Роман в который я попала

Глава - 8

 " Чангчанг ! " 

Янлинь хотела остановить Чангчанг , давая предупреждение ей чтобы та не говорила о внешности госпожи . Но она делая вид что не заметила предупреждения Янлинь , продолжала говорить дальше . 

" Мисс , все таки я  уверена что вас отравили мадам Лю вместе с дочерью " 

Юньхуа ничего не ответила ей , а лишь молча посмотрела на нее , давая ей знак заткнуться . Она знала эту служанку , это служанка была причиной смерти первоначальной хозяйки . 

" О , ты так думаешь ? Может спросим у Сюин ? " 

" Хорошо мисс " 

 

" Вторая мисс ! Вторая мисс ! Первая мисс вышла из своего двора и теперь отправляется сюда " 

Тревожно сообщила одна из  служанок Сюин . 

" Мисс ! Что нам делать ? А что если она попытается ранить ваше лицо ? А что если что то  случится с вами ? " Начала говорить другая служанка . 

" Вы оба , успокойтесь . Она ничего не сможет сделать со мной . Я уверена , я же обладаю боевыми искусствами , что вы так переживаете за меня ? И даже если она что то сделает со мной...не забывайте я сама лекарь . Я могу вылечить себя " 

Увидев как их госпожа спокойна , обе служанки немного успокоились . 

Хотя Сюин внешне оставалась спокойной , внутри она была немного не в себе . Но она боялась не за себя , а переживала за свою маму . Она знала на что способна Юньхуа в гневе , она ((Юньхуа))  может даже прибегнуть к пути убийства . Юньхуа может  подумать что не только она , но и ее мама причастна к отравлению ее лица , и таким образом сделать что то плохое с ее матерью . Хотя прошло немного времени ее прихода , но Сюин знала насколько Юньхуа коварная и мстительная . 

" Моя мама...что она делает ? " 

" Мисс...ваша мама у себя , она шьёт  одежду "

" Хорошо , надеюсь она не придет сюда , так мы только ухудшим ситуацию ''

Кто то собщил 

" Первая мисс приехала ! " 

Зайдя в звездный двор , Юньхуа первым делом заметила , юную девушку необычный красоты . Она была прекрасна как небесная фея , грациозна как лебедь , и нежной как цветок . Девушка стояла прямо и смотрела только на нее . Казалось она тоже оценивает Юньхуа .  

( Это...главная героиня ? Вау , она такая шикарная , я...влюбилась . Нет нет нет , точнее...она же просто идеал . Никакой лишней косметики , никакого двуличия в ее лице , она выглядит как невинный ангел , в этом белоснежном платье ) 

Рядом с Сюин , стояли две ее служанки . Их сердца бились сильно , они обе нервничали, но не подовали ввиду . 

Сюин смотрела вперёд ,  только на Юньхуа . 

Сейчас она была готова смирится со всем , лишь бы не пришла ее мама. 

Вокруг обеих девушек обитала очень тихая атмосфера , даже не было слышно звуки дыхания . 

Наконец ,  когда все думали что Юньхуа накричит на Сюин ,  или сразу бросится к ней ,  они лишь услышали одно слово 

" Сестра ! " 

Все "......." 

 

 

 

 

 

 



Отредактировано: 21.10.2021





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять