" Чангчанг ! "
Янлинь хотела остановить Чангчанг , давая предупреждение ей чтобы та не говорила о внешности госпожи . Но она делая вид что не заметила предупреждения Янлинь , продолжала говорить дальше .
" Мисс , все таки я уверена что вас отравили мадам Лю вместе с дочерью "
Юньхуа ничего не ответила ей , а лишь молча посмотрела на нее , давая ей знак заткнуться . Она знала эту служанку , это служанка была причиной смерти первоначальной хозяйки .
" О , ты так думаешь ? Может спросим у Сюин ? "
" Хорошо мисс "
" Вторая мисс ! Вторая мисс ! Первая мисс вышла из своего двора и теперь отправляется сюда "
Тревожно сообщила одна из служанок Сюин .
" Мисс ! Что нам делать ? А что если она попытается ранить ваше лицо ? А что если что то случится с вами ? " Начала говорить другая служанка .
" Вы оба , успокойтесь . Она ничего не сможет сделать со мной . Я уверена , я же обладаю боевыми искусствами , что вы так переживаете за меня ? И даже если она что то сделает со мной...не забывайте я сама лекарь . Я могу вылечить себя "
Увидев как их госпожа спокойна , обе служанки немного успокоились .
Хотя Сюин внешне оставалась спокойной , внутри она была немного не в себе . Но она боялась не за себя , а переживала за свою маму . Она знала на что способна Юньхуа в гневе , она ((Юньхуа)) может даже прибегнуть к пути убийства . Юньхуа может подумать что не только она , но и ее мама причастна к отравлению ее лица , и таким образом сделать что то плохое с ее матерью . Хотя прошло немного времени ее прихода , но Сюин знала насколько Юньхуа коварная и мстительная .
" Моя мама...что она делает ? "
" Мисс...ваша мама у себя , она шьёт одежду "
" Хорошо , надеюсь она не придет сюда , так мы только ухудшим ситуацию ''
Кто то собщил
" Первая мисс приехала ! "
Зайдя в звездный двор , Юньхуа первым делом заметила , юную девушку необычный красоты . Она была прекрасна как небесная фея , грациозна как лебедь , и нежной как цветок . Девушка стояла прямо и смотрела только на нее . Казалось она тоже оценивает Юньхуа .
( Это...главная героиня ? Вау , она такая шикарная , я...влюбилась . Нет нет нет , точнее...она же просто идеал . Никакой лишней косметики , никакого двуличия в ее лице , она выглядит как невинный ангел , в этом белоснежном платье )
Рядом с Сюин , стояли две ее служанки . Их сердца бились сильно , они обе нервничали, но не подовали ввиду .
Сюин смотрела вперёд , только на Юньхуа .
Сейчас она была готова смирится со всем , лишь бы не пришла ее мама.
Вокруг обеих девушек обитала очень тихая атмосфера , даже не было слышно звуки дыхания .
Наконец , когда все думали что Юньхуа накричит на Сюин , или сразу бросится к ней , они лишь услышали одно слово
" Сестра ! "
Все "......."
#8338 в Попаданцы
#990 в Попаданцы во времени
#10312 в Проза
#344 в Исторический роман
любовная линия, властный герой, попаданка в книгу
16+
Отредактировано: 21.10.2021