Роман в который я попала

Глава - 11

  " Мадам Лю...." 

Когда Юньхуа что то хотела сказать госпоже Лю , та вдруг резко опустилась на колени , при этом напугав Сюин с Юньхуа и начала молить о прощении . 

" Юньхуа , я рада что ты очнулась.  Но...наверно ты сейчас думаешь что Сюин и я причинили тебе вред . Но это не так , Юньхуа пожалуйста поверь мне , мы тебя действительно любим , даже если бы ты была нашим врагом , мы бы  никогда не обошлись бы так с тобой . И..если ты не поверишь нам , то я прошу тебя как мать , не трогай мою дочь.  Я прошу тебя , не заставляй страдать мою дочь , она здесь не виновата , она ни в чем не виновата " 

" Мама ! " Закричала Сюин 

" Эээ....Мадам Лю , насчёт этого шрама....я не виню вас , я знаю что вы очень честный и хороший человек . Поэтому , прошу вас встаньте , не нужно сидеть на коленях . Тем более вы очень уважаемый человек . " 

Юньхуа вместе с Сюин помогли мадам Лю подняться с места . 

Мадам Лю очень сильно удивилась сказанным словам Юньхуа . 

Хотя она пришла сюда только недавно , но она очень хорошо знала характер Юньхуа . Юньхуа с детства воспитывалась лишь одним отцом , у нее не было не матери , ни няни . Она вырасла на руках мужчины , поэтому она могла вырасти немножко грубой , тем более она была единственной дочкой . Но...нынешняя Юньхуа , сильно отличалась от той , которую она знала. Как будто их подменили , словно две  разные люди . 

 

 

  Весенний двор 

" Мисс , если честно вы сегодня очень сильно удивили меня . Нет...вы не только меня одну удивили , вы удивили всех присутствующих людей , в том числе мадам Лю , вместе с мисс Сюин " 

Внутри комнаты , Янлинь делала массаж Юньхуа , и рассказывала ей о своих мыслях. 

" В этом нет ничего удивительного . Просто они меня неправильно поняли , а я разьяснила ситуацию " 

" Но даже так , мисс...вы действительно изменились . Вы стали намного добрее и понимающей " 

" Всмысле добрее ? Ты что , хочешь сказать что я раньше была злой " шутливым тоном произнесла Юньхуа , тем самым подразнивая Янлинь . 

" Нет , я не смею . Мисс , о чем вы ? Я..я не это имела ввиду . Вы и раньше были доброй , но , но сейчас вы стали ещё добрее " 

" Ха-ха-ха , да я просто пошутила . Не воспринимай всерьёз . Я прекрасно знаю какой я была в прошлом . В прошлом...я действительно была груба и высокомерна . Но..я думаю настало время изменить себя " 

Уверенным тоном произнесла девушка .

 

 



Отредактировано: 21.10.2021





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять