Роман в который я попала

Глава 12

   ( Надеюсь после сегодняшнего дня , главная героиня изменит свое мнение насчёт меня . Ещё кто остался ? Главный герой ! Но если главная героиня полюбит меня , манипулировать главным героем будет проще . Точно ! Главный злодей ! Я забыла о главном злодее романа ! Он очень жестокий , хладнокровный , и безчуственный тиран , который не моргнув и глазом убивает людей . С ним нужно быть осторожнее , даже если я сделаю хоть маленькую ошибку в присутствии него , то скорее всего я буду трупом . Кстати...он же должен скоро придти сюда . Или...о нет ! Он уже прибыл в столицу ! ) 

Спокойно сидевшая Юньхуа , вдруг , сильно вскочив с места, напугала Янлинь , которая в это время все ещё делала массаж . 

" Мисс ? Что то не так ? '' спросила она 

" Ааа...нет , нет , все хорошо , просто... я вспомнила кое что  '' 

 

 

 Внутри большой , роскошной комнаты , на небольшом деревянном стуле , сидел молодой человек со внешностью сравнимой Богами . Он сидел величественно и грациозно. Его холодные и узкие как феникс глаза смотрели на слуг , которые стояли перед ним и докладывали что то . 

" Что происходит на юге ? " 

" Ваше высочество , на юге сегодня утром произошло наводнения , в результате которого пострадали многие люди . Пока что  наши люди стараются помочь пострадавшим " 

" А также  сегодня на южную границу напали гунны , но наши солдаты , смогли остановить их " 

" Хорошо " 

" Генерал ! Есть ещё одна новость " 

" Говори '' 

" Мы сегодня узнали что....герцог  Ли находится в столице " 

" Герцог Ли ? И сколько времени он здесь уже пробыл ? '' 

" Два дня '' 

" Кто нибудь ещё знает о его прибытии ? " 

" Нет , никто кроме нас не знает о его прибытии " 

" Хорошо , оставь это дело . Никому не говорите о его прибытии " 

" Да генерал ! " 

 

 

 

 



Отредактировано: 21.10.2021





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять