( Надеюсь после сегодняшнего дня , главная героиня изменит свое мнение насчёт меня . Ещё кто остался ? Главный герой ! Но если главная героиня полюбит меня , манипулировать главным героем будет проще . Точно ! Главный злодей ! Я забыла о главном злодее романа ! Он очень жестокий , хладнокровный , и безчуственный тиран , который не моргнув и глазом убивает людей . С ним нужно быть осторожнее , даже если я сделаю хоть маленькую ошибку в присутствии него , то скорее всего я буду трупом . Кстати...он же должен скоро придти сюда . Или...о нет ! Он уже прибыл в столицу ! )
Спокойно сидевшая Юньхуа , вдруг , сильно вскочив с места, напугала Янлинь , которая в это время все ещё делала массаж .
" Мисс ? Что то не так ? '' спросила она
" Ааа...нет , нет , все хорошо , просто... я вспомнила кое что ''
Внутри большой , роскошной комнаты , на небольшом деревянном стуле , сидел молодой человек со внешностью сравнимой Богами . Он сидел величественно и грациозно. Его холодные и узкие как феникс глаза смотрели на слуг , которые стояли перед ним и докладывали что то .
" Что происходит на юге ? "
" Ваше высочество , на юге сегодня утром произошло наводнения , в результате которого пострадали многие люди . Пока что наши люди стараются помочь пострадавшим "
" А также сегодня на южную границу напали гунны , но наши солдаты , смогли остановить их "
" Хорошо "
" Генерал ! Есть ещё одна новость "
" Говори ''
" Мы сегодня узнали что....герцог Ли находится в столице "
" Герцог Ли ? И сколько времени он здесь уже пробыл ? ''
" Два дня ''
" Кто нибудь ещё знает о его прибытии ? "
" Нет , никто кроме нас не знает о его прибытии "
" Хорошо , оставь это дело . Никому не говорите о его прибытии "
" Да генерал ! "
#8416 в Попаданцы
#999 в Попаданцы во времени
#10415 в Проза
#345 в Исторический роман
любовная линия, властный герой, попаданка в книгу
16+
Отредактировано: 21.10.2021