Девушка наконец обернулась и заметила перед собой высокого , стройного человека в черной маске . Глаза его были игривыми и в одно время холодными . Казалось , ты могла бы увидеть свою смерть просто заглянув в них .
Наконец незнакомец убрал свои руки со рта Юньхуа . Но все ещё крепко держал ее руки .
Юньхуа была сильно напугана , но даже так она смотрела прямо ему в глаза не отводя от них глаза .
Незнакомец смотрел на девушку стоявшую перед ним . Лунный свет падал на лицо девушки , делая ее ещё привлекательнее . Она была красивой . Ее белоснежное , чистое лицо , алые губы , маленький носик , длинные изящные брови . Все эти части смотрелись так красиво , как будто они были сделаны и вырезаны чьими то руками. Но самым зовараживающим частем были глаза . Они излучали свет и тепло , и сияли как небесная луна в ночном небе. Казалось они были живыми существами , и манили человека к себе . Хотя длинный шрам был оставлен на левой щеке , все же она дополняла образ девушки , делая ее ещё необычнее .
" Ты...ты кто ? За..зачем ты бегал за мной ? Ты убийца ? Тебя кто - то послал за моей жизнью ? Прошу тебя , нет..я даже умоляю , я умоляю пожалуйста не убивай меня . Я..я очень богатая , я могу дать тебе все что хочешь . "
" О..ты очень богатая ? "
Наконец заговорил незнакомец. Его голос был одновременно холодным , но в тоже время чарующим и спокойным .
" Да да я оочень очень богатая , точнее мой отец богатый . Ну..я тоже в принципе богатая...но...ээ.."
'' так ты богатая или твой отец богатый ? "
" Ну..мой отец..."
" Понятно...а кто твой отец ? ''
" Он..он великий генерал этой страны "
" Так ты дочь генерала "
" Нет , он мне не отец...ой ( я же сейчас нахожусь в теле Юньхуа , чё за бред я ношу ) я имела ввиду , да он мой отец . Он мой отец , но в тоже время не мой ''
" Что ? "
Незнакомец удивлённо поднял бровь , в тоже время насмехаясь над девушкой .
( Значит... она та самая приемная дочь )
" Короче , он мой отец , а я его дочь ''
" Хорошо..скажем твой отец богатый . Но..что если у меня есть богатство , и я не нуждаюсь в нем , Хмм ? Что ты тогда сделаешь ? "
" Я...эээ...я..А что ты хочешь чтобы я сделала ? "
" А что ты умеешь делать ? "
" Я..я умею готовить . Уверяю тебя все мои блюда...они просто такие вкусные , просто пальчики оближешь . "
" Хмм... а что ты умеешь кроме него ? "
( Да что надо этому придурку ? )
" Я...я ещё умею петь , нет , я знаю другой язык ! Точно я умею петь на другом языке ! ''
Незнакомец опять удивлённо поднял брови
( Приемная дочь генерала знает другой язык ? )
" Какой язык...ты знаешь ? "
" Русский ! "
#8450 в Попаданцы
#1004 в Попаданцы во времени
#10443 в Проза
#348 в Исторический роман
любовная линия, властный герой, попаданка в книгу
16+
Отредактировано: 21.10.2021