Роман в который я попала

Глава - 14

   Девушка наконец обернулась и заметила перед собой высокого , стройного человека в черной маске . Глаза его были игривыми и в одно время холодными . Казалось , ты могла бы  увидеть свою смерть просто заглянув в них . 

 Наконец незнакомец убрал свои руки со рта Юньхуа . Но все ещё крепко держал ее руки . 

Юньхуа была сильно напугана , но даже так она смотрела прямо ему в глаза не отводя от них глаза . 

Незнакомец смотрел на девушку стоявшую перед ним . Лунный свет падал на лицо девушки , делая ее ещё привлекательнее . Она была красивой . Ее белоснежное , чистое лицо , алые губы , маленький носик , длинные изящные брови . Все эти части смотрелись так красиво , как будто они были сделаны и вырезаны чьими то руками. Но самым зовараживающим частем были глаза . Они излучали свет и тепло , и сияли как небесная луна в ночном небе. Казалось они были живыми существами , и манили человека к себе . Хотя длинный шрам был оставлен на левой щеке ,  все же она дополняла образ девушки , делая ее ещё необычнее . 

" Ты...ты кто ? За..зачем ты бегал за мной ? Ты убийца ? Тебя кто - то послал за моей жизнью ? Прошу тебя , нет..я даже умоляю , я умоляю пожалуйста не убивай меня . Я..я очень богатая , я могу дать тебе все что хочешь . " 

" О..ты очень богатая ? " 

Наконец заговорил незнакомец. Его голос был одновременно холодным , но в тоже время чарующим и спокойным . 

" Да да я оочень очень богатая , точнее мой отец богатый . Ну..я тоже в принципе богатая...но...ээ.." 

'' так ты богатая или твой отец богатый ? " 

" Ну..мой отец..." 

" Понятно...а кто твой отец ? '' 

" Он..он великий генерал этой страны "

" Так ты дочь генерала " 

" Нет  , он мне не отец...ой ( я же сейчас нахожусь в теле Юньхуа , чё за бред я ношу ) я имела ввиду , да он мой отец . Он мой отец , но в тоже время не мой '' 

" Что ? " 

Незнакомец удивлённо поднял бровь , в тоже время насмехаясь над девушкой . 

( Значит... она та самая приемная дочь ) 

" Короче , он мой отец , а я его дочь '' 

" Хорошо..скажем твой отец богатый . Но..что если у меня есть богатство ,  и я не нуждаюсь в нем , Хмм ? Что ты тогда сделаешь ? " 

" Я...эээ...я..А что ты хочешь чтобы я сделала ? " 

" А что ты умеешь делать ? " 

" Я..я умею готовить . Уверяю тебя все мои блюда...они просто такие вкусные , просто пальчики оближешь . " 

" Хмм... а что ты умеешь кроме него ? " 

( Да что надо этому придурку ? ) 

" Я...я ещё умею петь , нет ,  я знаю другой язык ! Точно я умею петь на другом языке ! ''

Незнакомец опять удивлённо поднял брови 

( Приемная дочь генерала знает другой язык ? ) 

" Какой язык...ты знаешь ? " 

" Русский ! " 

 



Отредактировано: 21.10.2021





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять