'' Какой язык ты знаешь ? "
" Русский ''
" Русский ? ''- спросил мужчина .
" Да , я знаю русский язык , тем более очень хорошо . Если не веришь я могу даже что то сказать на русском . Хочешь ? "
Незнакомец внимательно посмотрел на девушку стоявшую перед ним . Лунный свет ярко освещал ее необычное лицо , а ее живые невинные глаза отражались в его кристально чистых зрачках .
" Да , я хочу услышать от тебя пару слов на русском . "
" Хорошо... например...' ты...придурок ' "
" Что ? "
" Это..с перевода русского языка она переводится как ты..красавчик "
" Я красавчик ? "
" Именно.. слово ' придурок ' означает что ты красавчик "
" Хорошо , предположим что я красавчик - незнакомец наклонился поближе к Юньхуа, настолько ближе что их лица почти прикасалис друг другу - А что будет если я не красивый , в конце концов ты же не видела мое лицо , Хмм ? Что ты на это скажешь ? "
Но в тот момент Юньхуа не слышала сказанных его слов . В тот момент в ее голове творилась полный беспорядок . Так как незнакомец приблизился к ней слишком близко , она впервые в жизни почувствовала как ее сердце билось неостановочно сильно , и ее раскрасневшме щёчки выдавали ее слабость .
" Это..ну..( что ..что за... почему он так приблизился . Не мог бы он отойти . Черт, почему мое сердце бьётся так сильно . Я даже слышу его стук , Божечки . Нет , Анастасия приди в себя ,о чем я токо думаю )
Наконец то придя в себя , Юньхуа посмотрела прямо в глаза незнакомца и ответила ему .
" Ну.. знаешь , не каждый человек в этом мире идеальный. Найдутся и не идеальные , так что в любом случае ты идеальный ''
" Что ? "
( О Боже , что я только что сказала ? )
" Эээ..."
" Ладно забудь . Ты четко произносишь слова на русском , не каждый китаец может так произносить слова " - закончив подразнивать девушку , незнакомец приступил к более серьезному вопросу .
" Ну конечно я их буду произносить четко если я на самом деле русская , а не китаянка " - тихим , едва слышным голосом прошептала себе Юньхуа .
" Что ? Ты что то сказала ? "
" А ? Что ? Да нет , я ничего не говорила , наверно тебе послышалось "
( Конечно я что то борматала , даже если ты не можешь четко слышать что я говорила , ты должен хотябы услышать мое бормотание . О Господи )
" Эмм..ну что сказать то . Просто я с самого детства изучала русский язык , так как он знаешь...он очень необычный и красивый язык . ''
" Мисс ! "
" Мисс Юньхуа вы где ? ! ''
" Мисс "
В далеке они услышали как слуги кричали и искали ее.
" Хорошо...мне сейчас надо идти , в следующий раз оплатишь мне свой долг . "
Подмигнув Юньхуа , он быстро исчез , как будто его никогда и не было .
" Что за...он только что подмигнул мне ? Он что , подразнивал меня ? В любом случае он точно чекнутый придурок . Мне нужно держаться от него подальше . От него исходит зловещая аура , уверена даже аура главного злодея наверно не такая злая как у него . Короче , я должна идти . Слава Богу , он меня не убил . "
#8436 в Попаданцы
#1001 в Попаданцы во времени
#10436 в Проза
#347 в Исторический роман
любовная линия, властный герой, попаданка в книгу
16+
Отредактировано: 21.10.2021