Роман в который я попала

Глава - 15

'' Какой язык ты знаешь ? "

" Русский '' 

" Русский ? ''- спросил мужчина . 

 " Да , я знаю русский язык , тем более очень хорошо . Если не веришь я могу даже что то сказать на русском . Хочешь ? " 

Незнакомец внимательно посмотрел на девушку стоявшую перед ним . Лунный свет ярко освещал ее необычное лицо , а ее живые невинные глаза отражались в его кристально чистых зрачках .

" Да , я хочу услышать от тебя пару слов на русском . " 

" Хорошо... например...' ты...придурок ' "

" Что ? " 

" Это..с перевода русского языка она переводится как ты..красавчик " 

" Я красавчик ? " 

" Именно.. слово ' придурок ' означает что ты красавчик " 

" Хорошо , предположим что я красавчик - незнакомец наклонился поближе к Юньхуа, настолько ближе что их лица почти прикасалис друг другу - А что будет если я не красивый , в конце концов ты же не видела мое лицо , Хмм ? Что ты на это скажешь ? " 

Но в тот момент Юньхуа не слышала сказанных его слов . В тот момент в ее голове творилась полный беспорядок . Так как незнакомец приблизился к ней слишком близко , она впервые в жизни почувствовала как ее сердце билось неостановочно сильно , и ее раскрасневшме щёчки выдавали ее слабость . 

" Это..ну..( что ..что за... почему он так приблизился .  Не мог бы он отойти . Черт, почему мое сердце бьётся так сильно . Я даже слышу его стук , Божечки . Нет , Анастасия приди в  себя ,о чем я токо думаю ) 

Наконец то придя в себя , Юньхуа посмотрела прямо в глаза незнакомца и ответила ему . 

" Ну.. знаешь , не каждый человек в этом мире идеальный. Найдутся и не идеальные , так что в любом случае ты идеальный '' 

" Что ? " 

( О Боже , что я только что сказала ? ) 

" Эээ..." 

" Ладно забудь . Ты четко произносишь слова на русском , не каждый китаец может так произносить слова " - закончив подразнивать девушку , незнакомец приступил к более серьезному вопросу . 

" Ну конечно я их  буду произносить четко если я на самом деле русская , а не китаянка " - тихим , едва слышным голосом прошептала себе Юньхуа . 

" Что ? Ты что то сказала ? " 

" А ? Что ? Да нет , я ничего не говорила , наверно тебе послышалось " 

( Конечно я что то борматала , даже если ты не можешь четко слышать  что я говорила , ты должен хотябы услышать мое бормотание . О Господи ) 

" Эмм..ну что сказать то . Просто я с самого детства изучала русский язык , так как он знаешь...он очень необычный и красивый язык . '' 

" Мисс ! " 

" Мисс Юньхуа вы где ? ! '' 

" Мисс " 

В далеке они услышали как слуги кричали и искали ее.  

" Хорошо...мне сейчас надо идти , в следующий раз оплатишь мне свой долг . "

Подмигнув Юньхуа , он быстро исчез , как будто его никогда и не было . 

" Что за...он только что подмигнул мне ? Он что , подразнивал меня ? В любом случае он точно чекнутый придурок . Мне нужно держаться от него подальше . От него исходит зловещая аура , уверена даже аура главного злодея наверно не такая злая как у него . Короче , я должна идти . Слава Богу , он меня не убил . "  



Отредактировано: 21.10.2021





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять