С первых же лучов солнца , кто то постучался и зашел в комнату Юньхуа .
" Мисс ! Пора вставать , мисс ! "
Это была Янлинь , служанка Юньхуа .
Как обычно она подошла к кроватке Юньхуа чтобы разбудить ее , но как только она приблизилась , она увидела что кровать был пустым и аккуратно уложенным .
" Мисс ? "
Янлинь обернулась по сторонам , но так и никого не увидела.
" Мисс так рано проснулась, интересно где она ходит "
Во дворе звёздного неба
" Вторая мисс , пришла мисс Юньхуа , она хочет встретиться с вами "
В своей комнате Сюин сидела , и изящно допивала свой уже остывший чай .
" Мисс , вам не кажется что мисс Юньхуа ведёт себя странно ? " - подавая чай Сюин , спросила Мейчжи .
" Да , да , она в последнее время стала такой странной , как будто ее заменили другим человеком . Как вы думаете мисс , она на самом деле изменилась...или..она просто притворяется ? "
" Незнаю...всякое может быть . Кто знает что в уме Юньхуа , но...наверно она просто притворяется " - холодным тоном ответила Сюин .
Вдруг кто то открыл дверь..и в комнату зашла стройная фигура , которая была одета все в белое.
" Сестра ! "
Девушка широко раскрыв руки , и радостно закричав побежала к Сюин.
В то время Сюин ставила свою чашку на стол и не успела вовремя отреогировать , как ее уже кто то очень сильно обнял .
Сюин была немного в шоке , да не только она , но и две ее служанки тоже были ошеломлены внезапным действием Юньхуа.
'' Ю.. Юньхуа ? "
" Сестра , ну как выспалась ? Как самочувствие ? "
" Что ? Тоесть...я..со мной все хорошо . А ты...как ты себя чувствуешь Юньхуа ? Твой шрам...ты уже привыкла ? "
" Сестра, со мной все хорошо. Я отлично выспалась и сейчас я чувствую себя энергично и бодро . Я даже утренню зарядку делала " - ответила Юньхуа.
" Ты делала утренню зарядку ? " - Удивлённо спросила Сюин .
Она знала что Юньхуа была ленивой девушкой , которая не умела ничего делать кроме как наряжаться и красится . Но с каких пор она стала вести здоровый образ жизни ?
" Да , я уже с детства делаю утреннюю зарядку , она вошла в мою привычку , а также я совершаю утренний бег. Утренний бег и зарядка помагает тебе бодровствовать весь день "
До того как Анастасия попала в роман , она каждый день выполняла утренние пробежки и зарядки , а также очень часто ходила в фитнес .
" О..ясно , кстати , Юньхуа , ты завтракала ? ''
" Ещё нет , а ты ? "
" Я тоже ещё не завтракала , наш семейный повар заболел и сейчас находится в отпуске. Поэтому его заменили другим поваром , но он ещё не пришел . Мы ждём его . "
" Так он ещё не пришел ? Нет так не пойдет , если мы будем ждать его дальше , мы точно проголодаемся , лучше давайте я приготовлю завтрак "
" Что ? Ты умеешь ещё и готовить ? "
" Ну да , я не только умею готовить , да я просто обожаю готовить "
#8354 в Попаданцы
#989 в Попаданцы во времени
#10327 в Проза
#343 в Исторический роман
любовная линия, властный герой, попаданка в книгу
16+
Отредактировано: 21.10.2021