Хороши эльфийки. Среди них старух нет - самые старшие чуть массивнее, мускулистее и на вид до тридцати лет. Очень великолепный мир. В нем сказочно хорошо и прикольно.
И пахнут эльфийки очень ароматно и приятно. Ну как таких как они не любить. Вот это замечательные красотки. И кожа у них, словно атлас сверкает. А какие девчонки аппетитные, а какие у них подошвы с изящным изгибом круглой пятки.
Девушки из рода эльфов само совершенство, их мускулы рельефны и одновременно изящны и нежны. А какие милые черты лица. Вот это действительно красавицы.
Ни дать, ни взять - космический антураж.
Кощей с интересом смотрит на девчонок. В нем не погасла за многие тысячи лет жизни жажда любви. Ну какие девчонки замечательные, нет их лучше никого. И волосы у эльфиек разные.
И цветом отличаются. У одних эльфиек они вьющиеся, у других прямые, у третьих волнами, у четвертых косичками. Насколько они великолепные. И минимум одежды. Ну как от таких оторвешь взгляд.
Кощей и уставился.... А людоед, тем временем, поедал зажаренного и нафаршированного мальчика-раба. И у него желудок главный господин.
Король вампиров проревел:
Под землей врагов найдем,
Под землей врагов найдем,
Из воды достанем!
На части разорвем!
На части разорвем!
На части разорвем!
Кощей Бессмертный взял и проревел, скаля лошадиные зубы:
Всех излечит, исцелит,
Страшный доктор Айболит!
И после чего, как выпустил огонь из пасти. И попало пламя по танцующим девчонкам-рабыням. И те, как завизжат и станут разбегаться, и их босые, круглые пяточки замелькали.
Баба Яга с восторгом пропела:
А у меня другая страсть,
Это власть, только власть!
Не надо золота и денег,
А надо, чтобы предо мной,
Стояли люди на коленях,
Стояли люди на коленях,
По всей поверхности земной!
После чего Баба Яга тоже, как расхохочется. В самом деле власть, это очень сладко. Особенно если помучить хорошенько красивых и мускулистых мальчишек. А как Бабе Яге нравится над разумными существами издеваться и унижать.
А еще шекотать мальчишкам страусиным пером босые пятки. Это довольно безобидная на первый взгляд забава. Но можно замучить юных невольников до смерти. Вот это действительно реально круто и восхитительно.
Самая старая Баба Яга была изобретательна на пытки. Но не обязательно делать жестоко, но что будет круто.
Кощей Бессмертный оторвался от шара и сделал жест. Теперь стали драться девушки-рабыни кулаками и руками, и ногами, и размахивая с большой энергией. И их тела стали потными и блестящими.
Девушки дрались и лупили друг друга. И это выглядело с большим интересом.
Людоед маркиз де Леккер отметил:
- Человеческое мясо даже солить не надо. Оно сильно смахивает на свинину, но вкуснее!
Король вампиров ответил:
- Я лично предпочитаю кровь!
Кощей Бессмертный взял и пропел:
На бой кровавый, святой и правый,
Марш, марш вперед волшебный народ....
На кровавый, святой и правый,
Марш, марш вперед волшебный народ!
И как возьмет и засвистит... И сверху стали падать пончики в шоколадном креме.
Девушки-рабыни перестали драться, и начали хватать и жевать пончики со смаком.
Баба Яга хихикнула и пропела:
Мы любим пончики со смаком,
Чтоб было очень даже вкусно...
И пирожков добавим с маком,
Чтоб было супостату пусто!
Кощей Бессмертный извлек меч, что чрезвычайно всех напугало. И как им засверкает.
Ну что же, а почему еще не пошевелиться. Кощей как прыгнет, словно исполинский кузнечик, размахивая мечом. И как крутанет своим оружием. И вот одна из девушек была во мгновение ока разрублена на дюжину частей. И после чего, вместо обрубков мяса возникла гора красивых цветов. Они очень яркие и сверкают, словно драгоценные камни. И это действительно чудо.
Кощей заметил:
- Вот видите, как я обращаю с помощью магии плоть в цветы!
Самая Старая Баба Яга заметила:
- Я это тоже могу! Я женщина крутая!
И взяла она и подпрыгнула, перекрутилась, и несколько раз провертелась. Приземлилась и пискнула:
- Слава нашей бесовской силе!
Людоед-маркиз буркнул:
- Силы бесовские, это тоже божьи силы, но с темной стороны!
Король вампиров ответил:
-Темная, светлая сторона силы - это относительные понятия! Что есть такое свет? Это лишь движение фотонов!
И пятерка представителей злых сил взяла и расхохоталась. После чего, они снова наполнили кубки чем-то кровавым и алым, и пузырящимся. После чего произнесли тост:
- На священной войне будет наша победа! Флаг имперский вперед - слава павшим героям!
И снова началось развлечение. Дрались пять девушек с мечами против семи мальчиков. И это очередное развлечение. Мальчики-рабы сражались с трезубцами и держали в руках сети. Точнее, в одно руке трезубец, а в другой сеть. А у девушек в правой руке меч, а в левой кинжал. И красивые эти воительницы-рабыни, и у них на плече по клейму.
Людоед-маркиз отметил с оскалом кривых зубов:
- Они аппетитные и мускулистые и девушки, и мальчики. Вот бы их проперчить и с гарниром и соусом. Вот это были бы вкусняшки!
Баба Яга прочирикала:
Расчеши до крови ляшки,
И давай пожрем вкусняшки...
И с попутным ветерком,
В морду врежем кулаком!
Кощей Бессмертный воскликнул:
- Вот это действительно вкусно мясо на шашлыке. И чтобы было подобное с соусом, и чтобы это было сочное и вкусное!
Герцог-гном с улыбкой отметил:
- Мы смело в бой пойдем, и всех зарежем, и вас перережем!
Босые ноги девушек и мальчиков шлепали по цветной плитке. И из-за щелей вырывались огненные фонтанчики пламени. Они обжигали голые подошвы представительниц прекрасного пола и маленьких мужчин. И те вскрикивали от боли, и им было неприятно.
Мальчишка получил удар мечом в грудь, и полилась алая кровь. И это действительно чрезвычайно круто. И еще девушке долбануло с убийственной силой трезубцем и выбило кровь из груди.
#76211 в Любовные романы
#23470 в Любовное фэнтези
#46501 в Фэнтези
#1387 в Эпическое фэнтези
очень красивые девуш..., эльфы тролли гномы..., эльфы маги оборотни ...
16+
Отредактировано: 24.04.2026