Эльфира пожала плечами, и топнула своей босой, изящной ножкой и прочирикала:
- Еще недавно была богиня, а теперь я вижу рабыня! И теперь вместо туфелек усыпанных драгоценным камнями, я буду босиком словно последняя нищенка!
Мальчик-принц Олег заметил:
- А твои босые ножки, куда изящнее и соблазнительнее, чем любые туфельки, будь он даже усыпаны бриллиантами. Так что лучше тебя никого нет!
Эльфира хотела что-то сказать, как появилась словно чертик из батарейки девочка в тунике. Она была с белыми как снег волосами, а туника наоборот серая и короткая. Девочка топнула босой ножкой и пропела:
Ты великая принцесса,
Это нам поверь известно...
Но теперь ты не Богиня,
А покорная рабыня!
Эльфира взяла и проорала:
- Если я и рабыня, то непокорная! - Девушка наступила босой пяткой на острый камешек, и проорала. - Я больше не будут покорной клянусь, уж лучше лежать на песке. - Запреты и скорости все перекрыв - я выхожу из пике!
Девочка пискнула и прочирикала:
- Вы просто великолепны! Это точно! Но вот посмотрите, как это будет круто!
И вот действительно в небе появился большой, черный ворон с бронзовым клювом. И он раскрыл его и стал реветь, словно раненный буйвол.
Мальчик-принц Олег, в ответ щелкнул пальчиками рук в перчатке, и в ней возникла волшебная палочка. И красивая девушка-принцесса, которая в одеянии рабыни казалась такой прекрасной, взяла и пропела с яростью:
Черный воин, в лике смерти,
Жертву ждет в полночный час...
Но пацан крутой ответит,
Поразит пернатых в глаз!
И действительно принц-пацан Олег взял из волшебной палочки выпустил пульсар. Тот пролетел и врезался в страшную птицу. И хищный черный ворон разом превратился в белоснежного, очень даже симпатичного лебедя. И тот стал набирать высоту.
Эльфира с большой радостью в голосе произнесла:
- Вот это действительно высший класс! Надо сказать, что это действительно чрезвычайно круто. И такой замечательный получился мальчишка.
Девочка с милым видом кивнула:
- Да мальчик вышел шустрым! И это надо сказать чрезвычайно здорово и круто! Но одной крутизны согласитесь мало!
Олег заявил с очень приветливой улыбкой:
- Я не только крутизна, но и созидательная сила! Большая созидательная скажем сила!
Эльфира возразила:
- Что-то я не вижу, что ты велик ростом! А когда был босиком мальчиком-рабом то еще меньше казался.
Девочка кивнула:
- Да вот и тебе скоро предстоит стать рабыней. Ты уже почти голенькая. Но для окончательного смирения, тебе предстоит отведать плеточки!
Девушка-принцесса хотела что-то ответить, но из-под земли вырвалась струйка пламени и обожгла ей головую, с изящной изогнутой босой пяткой подошву. И Эльфира вскрикнула от боли:
- Ну разве можно так! Вы что даете!
Мальчик и шут и принц одновременно ответил:
- Это высшие силы пытаются смирить твою гордыню. Чтобы ты не была такой строптивой и надменной!
Девочка-рабыня хихикнула и прочирикала:
- Гордость, и гордыня это две совершенно разные вещи!
Тут рядом с девочкой появился мальчик. Судя по клейму на плече тоже раб. Загорелый, жилистый, мускулистый, в одних лишь плавках лет двенадцати на вид. Босой ногой мальчик-раб раздавил мокрицу, его пятки были мозолистые и пропел:
Не будь рабом униженным в пыли,
А плечи ты юнец расправь пошире...
Нет не бывает счастья на крови,
Порой висят условности как гири!
Эльфира хихикнула и отметила:
- Вот мальчишка появился. Это надо сказать здорово. И выглядит как раб, но такой дерзкий!
И пламя выскочило из-под земли, и обожгло босую пятку мальчишки-невольника. Но юный раб даже не шелохнулся. И увидев что девушка-принцесса удивлена, ответил:
- Я с трех лет босиком по острым камням ишачу по каменоломням.
#76884 в Любовные романы
#23681 в Любовное фэнтези
#46892 в Фэнтези
#1411 в Эпическое фэнтези
очень красивые девуш..., эльфы тролли гномы..., эльфы маги оборотни ...
16+
Отредактировано: 24.04.2026