росчерк пера поэта-неудачника

ТБМД?

Кажется, что на миг пронзило током

В двести двадцать? Нет!

В тысячу вольт!

Среди сотен порезов и ссадин,

Твой укус мне стал ближе всего.

Я смотрю на тебя в полумраке,

Среди зябкого холода и словесных ливней.

И, знаешь,

Похоже, мне нравится то,

Что я утопаю в саду,

В саду из чудесных лилий



#21396 в Проза

В тексте есть: рифма

16+

Отредактировано: 16.03.2024





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять