Можно сколько угодно кричать о любви,
Можно сколько угодно писать,
Неважно.
Но, какой в этом толк, если
Ты орёшь в бронированную стекляшку?
Ты будешь драть глотку и дальше,
Ломая голос, стекать по стенке,
Все свои мысли превращать в кашу,
Пока не прижмешься к любимой коленке.
Отредактировано: 16.03.2024