росчерк пера поэта-неудачника

привет)

Мой разум заблюрит твои фото в прошлом,

А я закрыт в городской бл*дской бетонной коробке.

С тобой все мысли, но там нет ни одной пошлой,

Я напишу тебе "привет" и рядом смайлик-скобку.

Уже без четверти четыре,

Я полюблю тебя не по стандарту,

А так, как обычно не положено,

Я полюблю и сдам все чувства нах*й в ломбард

За копейки, чтобы потом их пропить за ужином.

Останься зимним запахом на моей куртке,

Останься отпечатком на стекле на моей съемной хате,

Останься выжженной раной, потушенным об кожу окурком

Или последней секундой на циферблате.

Я не увижу себя в отражении - разбито зеркало,

Я не увижу блеск твоих зелёных глаз.

Я больше не вижу реальность - она исковеркана,

Но всё еще прошу увидеться в последний раз.



#21469 в Проза

В тексте есть: рифма

16+

Отредактировано: 16.03.2024





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять