В детской было темно. Вот серебристая кошка со звёздами в шерсти зашла в детскую. Это была Серебряная Звезда. Она не слышно подошла к Демонушке и Чернышу.
-Славные котята. - Прошептала она глядя на котят сестры. Она понимала, что Чернышу придется умереть за сестру и племя, но ей не было страшно.
-Демон спасет племя. - Прошептала Серебряная Звезда и растворилась в воздухе не оставив и следа.
Утром
Первой проснулась Демонушка. Открыв свои ярко-оранжевые глаза, она осматрелась. Рядом спал ее брат.
-Вставай, Черныш. - Сказала Демонушка толкая брата своим носиком. Черный котенок что-то неразборчиво пробурчал и проснулся.
-Демонушка, зачем ты меня разбудила. - Черныш был недоволен. Он хотел ещё поспать, но с сестрой это было не возможно.
-Идем исследовать лагерь. - Сказала Демонушка и вскочив на лапки побежала к выходу из детской.
Снаружи светило яркое солнце, которое тут же ослепило маленькую Демонушку. Рыже-черная кошечка с энтузиазмом побежала к первой палатке. Это была палатка вотителей.
В палатке воителей
-Демонушка, ты чего? - Спросил один из воителей. Это был рыжий кот с зелёными глазами.
-Я изучаю лагерь. - Ответила кошечка.
-Огнеух, ты чего пугаешь ее. - Шикнула на рыжего кота черная кошка.
-Тьма, я не пугаю ее. - Сказал Огнеух. Двое воителей продолжали спорить не думая о других воителях.
-Тьма, Огнеух, если хотите спорить, идите на улицу. - Шикнул на них серый кот с рыжими брызгами. -Спать мешаете.
-Пепел, не обращай внимания. - Рядом с Пеплом проснулась черно-белая кошка. Это была Незера. Она славилась своим скверным характером.
На улице
Выйдя на улицу она заметила двух учеников, которые о чем-то спорили.
-Чернолапка, ты слабая. - Сказал ухмыляясь рыжий котик с янтарными глазами.
-Но я хотя бы не бью слабых, Огнелап. - Прошептала Чернолапка,за что получила когтями от брата. Из ранки тут же потекла кровь. Такая красивая, красная. Демонушка не понимала, что происходит.
"Он обидел твою подругу." - Послышалось в голове котенка и она тут же спустившись от воинской палатки побежала на Огнелапа.
-Ха. А вот и жертва бежит. - Ухмльнулся он глядя на котенка. Демонушка набросилась на него и вцепившись в загривок кота своими когтями, пыталась удержаться.
-Что ты творишь? - Закричала Чернолапка.
-Не твое дело. - Прошипел Огнелап и скинув с себя котенка набросился на нее.
-Остановись!!! - Крикнула Чернолапка и напал на брата. Рыжий кот не ожидая такого упал на бок и это стало его ошибкой. Черная кошечка тут же вцепилась в его плечо своими зубами и царапая бок когтями, она пыталсь... Убить его. Убить собственного брата. К ним тут же подскочили воители, которые были на поляне. Вот рыже-белый кот хватил Чернолапку и оттащив ее от брата, отбросил от себя.
***
-Чернолапка, Огнелап, объясните мне, что здесь происходит? - Прошипела Звездная Фиалка глядя на двух учеников.
-Он напал на Демонушку. - Сказала Чернолапка. -Я только защищала ее. Он хотел убить ее.
-Что?! - Воскликнул стоящий рядом с предводительницей глашатай Огнеглаз.
-Огнелап, это правда? - Спросила предводительница не обращая внимания на котенка.
-Она первая напала. - Заныл котик указывая на Демонушку.
-ОН ВСЕ ВРЕТ!!! - Крикнула Демонушка прижимаясь к матери, но Мятноухая отошла от нее, отчего кошечка упала.
-От тебя мать отказалась. - Ухмыльнулся Огнелап. -Жалкая породия на будущую воительницу.
От этих слов котенок вскочив на лапы побежала к выходу. Ей не хотелось больше видеть мать, брата, учеников.
***
Она не помнила сколько уже бежит по лесу. Лапки просили отдыха, а сердце стучало где-то в районе желудка. Она понимала, что не поев, она не сможет больше продолжить это никчемное существование. Внезапно перед ее носом появилась странная штука. Войдя в нее, Демонушка потеряла сознание...
#123351 в Любовные романы
#38577 в Любовное фэнтези
#7114 в Фанфик
#1959 в Фанфики по книгам
порталы попаданцы пр..., майнкрафт любовь сме..., вампиры драконы
16+
Отредактировано: 19.04.2020