Очнулась она в неизвестном месте. Это не была палатка целителя, не детская. повсюду были палки с огнем на верхушках.
"Где я?" - Подумала Демонушка оглядываясь. Боль во всем теле говорила, о том, что она была видимо ранена. Внезано в "пещеру" вошел парень. У него были красные глаза. Она не видела его лица, но понимала, что ее хотят спасти.
-Не бойся. - Сказал незнакомец подходя к Демонушке.
-Г... Где я? - Спросила Демонушка. Ее голос был не естественно слаб.
-Ты в мире Майнкрафта. - Сказал парень. -Как тебя зовут?
-Демонушка. - Ответила Демонушка смотря на потолок. Она боялась пошевелится. Внезапно в "пещеру" вошёл ещё один парень. Он был полностью черный с белыми глазами.
-Энтити, тебя ищет Херо. - Сказал вошедший.
-Хорошо, Нал. - Сказал красноглазый и развернувшись пошел к выходу. Оставшись один на один с Налом Демонушка внезапно осознала всю суть. Ее похитили, чтобы напасть на племя.
-Я НЕ ЗНАЮ НЕЧЕГО О ПЛЕМЕНИ!!! ОТПУСТИТЕ МЕНЯ!!! - Закричала в ужасе она глядя на белоглазого. Он выглядил удивленым.
-Что случилось? - В "пещеру" заглянул ещё один тип. У него были фиолетовые глаза и он тоже был... Черным.
-Я сам не знаю. - Ответил Нал отчего фиолетовоглазый соизволил войти. Только сейчас Демонушка заметила то, что Нал был выше второго себя.
-Я Воид. - Представился Воид глядя на Демонушку.
-Демонушка. - Сказала Демонушка. Ее ярко-оранжевые глаза светились в полу-мраке. Страха больше не было, а только спокойствие. Она понимала, что не выберется из плена и больше не увидит брата. От этих мыслей из ее глаз потекли две слезинки. Только сейчас она поняла, что не хочет больше покидать племя, но сделанное не воротишь назад и она сейчас по воле судьбы находится в плену, а там в племени с ума сходят брат и мама.
-Ты чего? - Спросил Воид заметив, что Демонушка собирается зареветь.
-В племени у меня остался брат. - Ответила Демонушка. Внезапно в комнату зашёл ещё один белоглазый двуногий. Одет он был в голубую футболку и фиолетовые штаны.
-Я сотру ей память о прошлом. - Сказал он и выгнав Нала с Воидом, подошёл к сжавшейся девчонке.
-К... Кто вы? - Спросила она.
-Я Херобрин. - Ответил белоглазый и достал из кармана какую-то жидкость.
-Выпей. - Сказал он. -Это тебе поможет.
-Х... Хорошо. - Промолвила Демонушка и сев на кровати, взяла в руки колбу. Выпив содержимое она почувствовала, что куда-то проваливается.
***
-Думаешь умерла? - Спросил голос. В нем не было упрека или что-то в этом роде.
-Как назовем? - Спросил ещё один голос.
-Ее имя... - Ещё один голос появился, но исчез, а потом снова появился. -Ее имя Демон.
Все три голоса куда-то ушли. Это было понятно по удаляющимся шагам.
***
Открыв глаза Демон почувствовала, что находится в другой комнате. Это было похоже больше на поляну советов, но она не помнила, как здесь оказалась. Страха не было, как и боли одиночества. Внезапно рядом сел красноглазый парень. Только сейчас она заметила, что у него была слегка угольная кожа и одет он был во всё белое. Страха перед ним не было, а только спокойствие.
-Привет, Демон. - Сказал незнакомец заметив, что на него смотрела Демон.
-Мы знакомы? - Спросила Демон.
-Ты не помнишь потому, что Херо дал тебе зелье, стирающее память. Меня зовут Энтити. - Сказал Энтити глядя на девчонку.
-Помню только свое имя, но я не помню кто его дал мне. - Прошептала Демон и встав пошла в сторону леса. Он ее манил, звал. Она чувствовала, что с ней что-то не то. Шерсти не было больше, ее заменили какие-то шкуры.
В лесу
Войдя в лес, она пошла вперёд. С каждым шагом ей становилось не уютно. Словно кто-то следил за ней, но кто она не знала. Или знала, но не помнила. Развернувшись, она поняла, что было не так... Она заблудилась.
"Как же страшно здесь. Особенно ночью." - Подумала Демон и побежала вперед, но не вышла к выходу из леса. Страх сковывал все тело заставляя сердце биться как сумасшедшее.
"Мне конец." - Подумала Демон и сев под деревом, заснула. Ей снилась ее... Прошлая семья, но она не помнила имён и лиц их.
Сон
На поляне перед детской Грозового племени резвились два котенка. Их имена не были известны Демону. Но внезапно картинка сменилась. Там была драка. Кот напал на котенка. После картинка исчезла и Демон оказалась в темноте...
Конец сна
Проснулась Демон под тем же деревом. Внезапно перед ее носом появился зелёный тип с пустыми глазницами.
-Следуй за мной, пленница. - Сказал он и протянул руки к Демону, но она протянув свою руку к нему... Сожгла его.
-Ч... Чт... Что? - Промолвила Демон глядя на кучку пепла.
-Вот ты где. - Перед ней появился Энтити. -Ты оказывается Огненный некромант.
-Я не знаю, кто такие Некроманты. - Сказала Демон. Огонь потух, но она боялась, что ее сейчас обвинят в убийстве. Но красноглазый лишь схватил ее за руку и куда-то повел.
***
Вскоре они вышли из леса. Перед ним их ждал Херобрин.
-Мда... - Промолвил он глядя на Демона. Оказалось, что пока она была в лесу, она подросла до плеча Энтити.
-Херобрин, она сожгла одного зомби. - Сказал красноглазый. -Она и есть та кого мы ищем.
-Я понял, Энтити. Завтра решим, кто ее наставник, а пока, Демон, иди к Черному Стиву. - Сказал Херобрин. -Энтити, проводи ее.
-Хорошо. - Сказал красноглазый и повел ее к Черному Стиву.
***
Войдя в замок, он повел ее дальше. Внезапно перед ними появился полностью черный человек.
-Идем, Демон. - Сказал незнакомец протягивая руку девушке. Но Демон непроизвольно зажгла ему руку.
-Она огненная. Будь осторожен. - Сказал Энтити шипящему от боли Черному Стиву.
***
Демон лежала в комнате Стива и смотрела в потолок. Спать не хотелось. Она знала, что снова увидет сон, где два котенка резвятся на улице, а потом драка, а потом тьма. Она не заметила как вошёл Энтити. Она знала, что где-то в глубине души, она не такая как все. Ее рыже-черные волосы до плеча, и ярко-оранжевые глаза выделялись на фоне этого места. Демон не заметила и того факта, что это был другой Энтити. С белыми глазами, одетый во все красное. Она не знала, что Огнелап тоже в этом мире...
#123352 в Любовные романы
#38577 в Любовное фэнтези
#7114 в Фанфик
#1959 в Фанфики по книгам
порталы попаданцы пр..., майнкрафт любовь сме..., вампиры драконы
16+
Отредактировано: 19.04.2020