После битвы при горе Мор, войско Демона потерпевшее поражение, вынуждено было отступить. Много воителей погибло. Демон хоть и убила Нерема, но в душе у нее было не спокойно. Она плохо знала Нерема и его характер. Так гора Мор отошла ангелам, а Демон признав поражение ушла. Ушла навсегда из мира "MineCraft" покинув брата. Но она ушла не в свой бывший мир, а в лес, где у нее был дом. Она стала искусительницей воителей Вольда...
***
-Демон, почему ты бросила нас? - Перед девушкой сидел парень с черными волосами и красными глазами. Он был во всем белом, хотя его сестра была во всем черном.
-Я не смогу больше жить там, где много других монстров. Я одиночка. - Демон смотрела на брата своими ярко-оранжевыми глазами и понимала, что если брат уйдет, то она останется одна. -Ты тоже можешь оставаться здесь.
-Прости, Демон, но я должен идти. - Энтити телепортировался оставив девушку одну. В сердце Демона снова закралось чувство одиночества. Даже брату не нужна она больше.
-Я снова одна. - Прошептала Демон глядя в окно. На улице лил дождь. Сверкнувшая молния озарила на короткий момент фигуру за окном. Это был парень лет 19-20 с серыми волосами и синими глазами. Это была первая ее жертва. Только сейчас она осознала, что голодна. В животе заурчало и она телепортировалась к жертве. Это был один из солдат Вольда.
-Кто вы? - Спросил парень.
-Я?! Я Демон. - Демон ловким движением руки сломала парню шею. Телепортировавшись обратно в дом, она оторвала жертве руку. На бирке, которая была пришита к воротнику было имя жертвы. Алекс. Впившись зубами в руку, она оторвала от нее кусок плоти. Кровь стекала с уголков губ. Это была первая жертва Демона...
***
Наследующее утро Демон не помнила, что сделала вчера. В коридоре лежал труп Алекса.
-Черт... - Промолвила Демон беря труп на руки. Надо было вынести его подальше, но голод стал ещё не выносимее. Сдерживая себя в руках Демон открыла дверь и телепортировала труп на ближайшую поляну и выкинула. Рядом крутился ее пёс, который на время войны был в замке Херобрина.
Вернувшись домой, Демон закрыла дверь и ушла на кухню. Только сейчас она поняла, что была не права насчёт человечины. Ангел был в зале на своей лежанке.
-Демон. - Сзади появился Херобрин.
-Я знаю, что вы скажете. - Сказала Демон не поворачиваясь.
-Демон, почему ты хочешь быть одна? - Спросил Херо глядя на девушку.
-Потому, что так мне лучше. - Демон знала, что ее хотят вернуть в замок. Она не привыкла жить по закону Майнкрафта.
-Демон, я тебя не заставляю быть в замке. Просто... Просто... Просто ты лучшая воительница. - Сказал Херобрин глядя на девушку. Он понимал, что если с ней, что-то случится, то она не будет говорить об этом. Слишком гордая для этого.
-Хорошо, но я не могу. - Только сейчас Демон повернулась к Херобрину.
-Демон... - Херобрин не мог найти подходящих слов.
-Я... Я... Людо... Людоед. - Демон снова отвернулась к стене и опустила голову. Херобрин знал ее состояние, но он не думал, что заберя в свой замок, он получит людоеда. Белоглазый телепортировался оставив Демона одну.
***
Сидя в своей комнате, красноглазый смотрел в сторону. Он вспоминал, как Демон спасла его от смерти на горе Мор. Только сейчас он понял, что потерял свою сестру.
-Хватит тосковать. - К нему телепортировался Нал.
-Ты никогда не терял сестру, у тебя есть два родных брата, а я один остался. - Энтити разошелся не на шутку. Схватив белоглазого за горло, он начал его душить. Внезапно красноглазый отпустил брата. Обессиленный он упал без сознания.
***
Внезапно к Демону телепортировался Нал. Белоглазый был чем-то взволнован.
-Что случилось? - Демон отвлеклась от кормления пса.
-Демон, твой брат... Он... Он... - Нал не знал, как сказать Демону новость, которая ее не обрадует.
-Что с моим братом? Нал, что с ним? - Демон заволновалась о своем брате.
-Он сейчас у Черного Стива в комнате, но он... Без сознания. - Нал опустил голову понимая, что только, что он сообщил. Не слова не говоря Демон телепортировалась в комнату к Черному Стиву.
***
-Демон, ты явилась. - Ее встретил Херобрин. Не слова не говоря девушка ушла к брату. Следом за ней явился Нал.
-Ты сказал, как я велел? - Спросил Херобрин глядя на Нала.
-Да. - Коротко ответил Нал и ушел к себе.
***
Чуть ли не влетев в комнату Черного Стива, Демон сразу же замечает в углу кровать и силуэт на ней. Этот силуэт был ее братом. Связанный парень лежал сверкая своими красными глазами.
-Братик, что случилось? - Демон подбежала к нему и присела на край кровати.
-Не подходи к нему!!! Он бешанный!!! - Черный Стив буквально подлетел к Демону, но не стал ее брать за воротник. Он понимал чья она сестра.
-Он не бешанный! Он мой брат! - Прошипела Демон глядя на целителя.
-Демон, ты... - Договорить ему не дал появившийся из неоткуда Нал.
-Оставь ее, Стив. Энтити действительно ее брат, но никто об этом не должен знать кроме меня, тебя и их. - Нал сверлил Стива взглядом своих белых глаз.
-Хорошо. - Черный был ошарашен новостью, которую приподнес ему Нал. Откуда ему-то известно, что Демон и Энтити брат и сестра, да ещё и родные? На этот вопрос Черный Стив не знал ответа.
-Я забираю его к себе. - Нарушила тишину Демон и достав свой меч разрезала веревки. Только сейчас она заметила, что красноглазый был истощен и чем-то болен.
***
Вернувшись домой, Демон выделила одну комнату для брата. Красноглазый был слишком слаб, чтобы противостоять другому себе. А именно Энтити 444.
-Демон. - Голос Энтити звучал слаб.
-Да, братик? - Спросила Демон глядя на 303-го.
-Воды. - Сверкнув красными глазами Энтити отвернулся к окну. За окном хоть и было солнечно, но в комнате было темно и только свет от свечи был виден.
#123363 в Любовные романы
#38579 в Любовное фэнтези
#7115 в Фанфик
#1959 в Фанфики по книгам
порталы попаданцы пр..., майнкрафт любовь сме..., вампиры драконы
16+
Отредактировано: 19.04.2020