-У меня для тебя, Херобрин есть одна не очень хорошая новость. - Энтити 444 посмотрел на белоглазого своими красными глазами и продолжил: -Демон сестра Энтити 303, но это ещё не самое страшное. Самое страшное, что за ней охотятся они.
-Кто Они? - Спросил Херобрин.
-Последователи культа Аль де Морто. Им нужна кровь Демона чтобы открыть врата Ада. Если они это сделают, то в мир Майнкрафта проникнет существо под названием... Сатана. - Энтити замолчал и эту тишину никто не хотел нарушать. Каждый обдумывал сказанное, но никто не верил, что Демон и есть пропавшая сестра Энтити. Род ошибок был самым слабым и вымер, последним их представителем стал Энтити 303. Все понимали, что может произойти с их миром, и понимали, что до полнолуния осталось ровно 10 дней. Никому не хотелось жить в мире, где правит тиран Сатана. Отец Сильвестра и Алиастра.
-Демона надо спасать. - Первым нарушил тишину Энтити 303. Красноглазый явно хотел драки, но видимо не судьба ему поучаствовать в битве.
-Я это понимаю и поэтому ты, Энтити 303, и останешься дома. - Херобрин строго посмотрел на сына и вновь повернулся к Энтити 444, но его не было уже. Он видимо телепортировался, пока все обдумывали, как защитить Демона.
***
-Каил, ты чего? - Демон была прижата к дереву сыном Энтити 444.
-Хочу чтобы ты стала моим сладким кошмаром. - Каил ухмыльнулся и отошёл от Демона.
-Никогда. - Из неоткуда появляется... Энтити 444.
-Что?! - Каил переключился на отца.
-Я сказал, она не будет твоим кошмаром. Ее братья и отец могущественнее тебя, Каил. - 444 посмотрел на девушку и подойдя к сыну отвесил ему подзатыльник. Расстроенный Каил поплелся домой, то и дело поглядывая на Демона. Он влюбился в нее, как однажды полюбил Анджелу, а потом потерял ее.
***
-Что будем делать, Херо? - Энтити смотрит на отчима своими красными глазами.
-Я не знаю, Энтити. Не знаю. - Херобрин посмотрел на красноглазого и отметил про себя несколько деталей, которые указывали на схожесть его с Демоном. Черты лица, манера говорить, манера одеваться. Все это было одинаковым, но Херо не хотел верить, что скоро пророчество сбудется. Он не хотел чтобы Демон пострадала в битве, о которой говорил Нотч, но битва была неизбежна.
-Херо, все хорошо? - Нал в нерешительности топтался возле одной из колонн.
-Да, Нал, все хорошо. - Херобрин все же начал понимать смысл слов того человека.
"Огонь спасет мир. Ищи избранную звездами." - Слова старого провидца всплыли в голове Херобрина.
"Когда придет время, она сама явится в мир этот." - Эта фраза кольнула сердце Херобрина. Он не хотел верить в то, что Демон избранная.
"Надо ее отправить обратно." - Херобрин вспомнил все хорошие моменты, которые Демон учудила за время пребывания в доме.
"Я не могу ее терять, но не хочу, чтобы она уходила." - Херобрин телепортировался в свою комнаты, чтобы никто не видел его в таком подавленном состоянии.
-Что это с ним? - Энтити посмотрел на Нала.
-Не знаю. - Белоглазый поднял взгляд на брата. Он знал, что они разные, но это не мешало ему считать Энтити своим братом.
-Надо бежать к провидцу. - Энтити посмотрел на брата.
-Серьезно?! Когда на носу война?! - Нал недоумевал, как Энтити может думать о чем-то другом в столь тяжёлый период.
#123368 в Любовные романы
#38579 в Любовное фэнтези
#7116 в Фанфик
#1959 в Фанфики по книгам
порталы попаданцы пр..., майнкрафт любовь сме..., вампиры драконы
16+
Отредактировано: 19.04.2020