Демон очнулась в странном месте. Повсюду были расставлены красные факела. В углу стояла старая кровать, а рядом с ней некое подобие тумбочки. Сама клетка была сделана из железа, а значит ее не возможно сломать.
"Где я?" - Демон посмотрела на свои руки. Они не были связаны, но при этом в углу стояла капельница и сундук. Он был на пароле.
-Привет, красавица. Готова к боли? - В камеру зашёл парень лет 19-20 с русыми волосами и синими, как бездонное море глазами. На нем были черная футболка и черные шорты.
-Где я? - Голос Демона был неестественно слаб.
-Ты?! В родовом поместье Резенов. Мое имя Нейлон Резен. - Нейлон посмотрел на Демона и подошёл к капельнице.
-Сейчас будем твою кровь брать. - В камеру зашёл мужчина лет 40-45 с черными волосами и зелёными глазами. На нем были черная футболка и синие шорты.
Нейлон подошёл к Демону и поставив возле кровати капельницу, воткнул иглу в руку Демона.
-Эй. - Демон не успела договорить и уснула.
-Прекрасно. - зеленоглазый посмотрел на на Нейлона и улыбнулся.
-Кай, как много крови надо? - Спросил Найлон глядя на Кая.
-Один пакет. Потом ее убьем. - Кай посмотрел на Демона и внезапно в камеру ворвались воители Херобрина. Скелеты начали стрелять по Каю и Нейлону. Ими управлял Нал. Энтити в это время вытаскивал иглу из вены Демона. Кожа девушки была бледной, почти прозрачной.
-Демон, очнись. - Энтити прижал к себе руку сестры. -Возьми мою силу, сестрёнка.
-Энтити, что у тебя? - Нал пытался перекричать шум битввы, попутно стреляя из лука.
-Она без сознания, нужна помощь Черного Стива. - Энтити погладил Демона по голове.
Вскоре они победили, и телепортиоовались обратно.
***
-Как все прошло? - К ним вышел Херобрин.
-Нормально, но Демону нужна помощь Черного Стива. - Нал ответил за брата.
К ним подошёл Черный Стив и забрав Демона из рук Энтити, ушел к себе в комнату. Красноглазый был целее остальных. Вскоре Херо ушел к себе оставив братьев одних в зале.
-Энтити, как думаешь, это конец? - Нал повернулся к Энтити и выжидающе посмотрел на него.
-Нет. Ты сам слышал, что сказал Энтити 444. - Энтити посмотрел Налу в глаза. И нечего не сказав, ушел. Нал остался один в зале.
***
"Это ещё не конец. Да, первую битву мы выиграли, но это ещё не конец большой игры, где жизнь Демона просто лишняя." - Подумал Энтити и остановился возле старого дуба. Он помнил, как однажды этот дуб спас его от стрелы скелета.
... Красноглазый мальчишка бежал уже достаточно долго. За ним гнался скелет с луком. Вскоре Энтити заметил старый дуб и запрыгнув на нижнюю ветку, подтянулся и вскоре сидел на верху...
Из воспоминаний его вырвали голоса двух игроков.
-А я говорю тебе, что надо рассказать все Вольду. - Первый голос был явно не доволен чем-то.
-Эмили, ты всегда это говоришь. - Второй голос был злее первого.
-Алекс, ты зануда. - Эмили остановилась и посмотрела на брата.
-Эмили, ты просто трусиха. - Алекс повернулся к сестре.
Энтити успел спрятаться в ветвях дуба и оттуда наблюдал за подростками.
-Алекс, а может не надо идти туда. Говорят там живут монстры. - Эмили начала пятится назад пока не упёрлась в ствол дерева.
-Эмили, оставайся здесь. - Алекс повернулся к Эмили спиной и пошел к замку. Энтити уже достал свой лук и стрелы приготовившись выстрелить в Алекса. Выпустив стрелу, он поменял место положение и посмотрел на девушку. У нее были синие глаза и рыжие глаза. Одета она была в розовое платье и черные туфли.
"Ей бы не по лесам гулять, а на подиуме стоять." - Усмехнулся Энтити и достав очередную стрелу приготовился выстрелить.
-Алекс, где ты? - Эмили задрожала. По ее лицу потекли слезы отчаяния.
-Алекс, это не смешно. - Эмили заревела.
-А кто сказал, что будет смешно? - Шепотом спросил Энтити глядя на девушку.
-Кто здесь? - Эмили начала оглядываться по сторонам. Ее синие глаза блистели от слез. Ещё миг и тело девушки пронзает стрела. Синие глаза в последний раз смотрят на голубое небо и закрываются. Энтити только, что убил двух игроков и даже не спалился.
Спрятав трупы под деревом, он направился в сторону леса. Он знал где живёт старый провидец, который и предсказал битву с Аль де Морто.
#123422 в Любовные романы
#38595 в Любовное фэнтези
#7117 в Фанфик
#1960 в Фанфики по книгам
порталы попаданцы пр..., майнкрафт любовь сме..., вампиры драконы
16+
Отредактировано: 19.04.2020