Кто из нас в детстве не верил в сказки?
Согласитесь ведь мистика и трогательные истории так и манят.
Вот и наша героиня, не смотря на шестнадцатилетие верила в местные легенды. Зачастую они были о волках и хладных людей.
Закончился последний урок в колледже и Мия в своей возлюбленной привычке шла домой через парк, слушая музыку в наушниках.
Смотря себе пол ноги и не замечая что происходит вокруг она напевала про себя песенку.
И даже не сразу поняла что врезалась в чью-то грудь.
Подняв глаза она увидела весьма симпатичного парня.
Смущение дало о себе знать и Мия сразу же стыдливо опустила глаза и бросила тихое " Извините " убежала прочь.
Его образ плотно засел в голове девчонки.
Черные как смогла волосы, карие глаза, черная рубашка - казалось настолько идеальным что Мия задалась мыслю о том что это был сон.
С самого утра Мия была сама не своя.
Никого не слышала и не замечала, а все потому что тот парень иак и не вышел из её головы.
Решив отвлечься от дурных мыслей девушка направилась в школьную библиотеку. Набрав пару тройку книг Мия вышла из библиотеке.
Завернул за угол коридора она снова врезалась в кого-то.
Она увидела его.
Уже не было смущения, а был шок.
Из её рук выпали книги и громкий стук раздался по пустому коридору. ..
#126016 в Любовные романы
#39499 в Любовное фэнтези
#6393 в Любовная фантастика
16+
Отредактировано: 20.10.2019