Очнулась я ещё в карете, и тем самым заставила поволноваться наследника. Видимо он не ожидал моего пробуждения.
-Интересно. Чаю хочешь?
Он сейчас серьёзно предлагает мне чая? А сам везёт в другое место. И вообще почему он поверил тому хозяину, ведь тот человек легко обманул меня. Я уверенна он так же и других легко обманывает.
-Ничего.Почему вы поверили тому человеку?
-Мне не кто не посмеет солгать, если не хочет проститься с жизнью.
-Вот как. Понятно. Зачем я вам? Я могла наврать о своих связях.
- Это вас не касается. Вы очень болтливая, вас жизнь может проучить.
- Уже.
Дальше я почувствовала свое холод. Это мне напомнило о моем долге и о том страшном дне. Но это, что случилось сейчас перевернула моё мышление. Может и не зря я так мучилась.
Вокруг все начало покрываться льдом и карета остановилась. Я услышала стражу и приказ найти источник этого. Карета уже трещала, но все искали источник, а не спасали принца.
-Вы себя не контролируете? Вы мне сейчас карету сломает, успокойтесь. Возможно да же я, не смогу пробиться своими силами через ваш лёд.
О чём это он. Я себя не чувствую даже. Я чувствую только холод и боль. Она овладевает моими чувствами. Это я делаю. Мне надо прийти в себя, но становится только хуже. Теперь карета вся во льду, мы в заточены.Это моя вина. Но наконец-то стража разделились, одни помогали нам, другие искали источник. То есть меня.
-Божественный дар. Жалко его прекращать. Но иначе вы разрушите все здесь и можете навредить родным вам людям. Будет немного плохо.
Он создал огонь. Нет, это тепло. Как же жарко и больно. Холод все ещё не отступает, так же как и жар.
-Прекратите.
Но меня не слушали. Я знаю, что если бы не этот человек все бы погибло. Но я эгоистка наверное, мне так плохо. Что хочется сбежать и разнести тут все, мне страшно.
-Я могу это прекратить, но будет больнее.
- Чем раньше закончите, чем лучше.
Я закричала, как никогда. Всё огонь выиграл. Чувствую что сгорела заживо. Я даже не могу встать.
-Всё закончилось, все хорошо.
Я была без сил думать и поблагодарить его, за то, что не позволил убить всех. Он спас жизнь многих и мою..Я заснула крепко.
***
Джен Ворлд Второй
Я сначала думал, что все под контролем. И она меня разыгрывает. Но когда она потеряла контроль и я это понял, было уже слишком поздно. Была вероятность, что она не выдержит моей силы и умрёт. Но она непременно выживет, знаю.
Но я удивлён её силы и мощи. А особенно, когда она отключилась. Ведь все её время мучений, драконы в замке вели себя грозно и опасно для других. Хорошо что в моем королевстве мало драконов, а то можно и лишиться всего.
А сейчас я приказал отнести её в свободные покои. И отправился на встречу к отцу и матери.
-Доброе время суток, не правда?
-Сын, что ты успел натворить. Столько бунта от драконов за всю жизнь не было, и мне что-то подсказывает ты в этом замешен.
-Дорогой, сыночек.Я рада, что ты такой какой есть. Но подумал бы обо мне и о своем отце.Мы с ним переживали и успели столько на слушаться от народа, многое плохое и хорошие. - У матушки всегда доброе сердце, и этим мы не похожи. Этим мы отдаляемся от друг друга.
-Отец, я только не много причинил боль девушке, у неё есть связь с драконами. Я этого не знал, но если бы я не заглушил лёд в её сердце. Вы бы и меня потеряли. Я пойду.
-Стой. Ты проигнорировал мать. Как ты так с семьёй разговариваешь. Стража схватить его.
-Стража, все кто примут действия в этом. С моей коронацией будут сразу же казнены.
Как и ожидалось стража не чего не сделала. А короля я разозлил ещё больше, ведь я пошёл в него и даже превзошёл его. Вот теперь и злится, что не может отменить коронацию.
А сейчас мне надо доверить брату присмотреть за девушкой. Он не откажется, но главное чтобы он не захотел встать на престол. Пусть забавляется с кем угодно и капризы ему исполняют. Но он опасен.У него больше шансов стать королём.
Поэтому пожертвовать девицей не так и страшно. Все равно если он её и обидит, я буду её единственным шансом на спасение.
-Иди встреться с девушкой. Помоги и поддержи её.
-Нет.
-Это та, которую я забрал с леса. Интересная штучка, иди узнай все, потом расскажешь.
- Ладно все равно скучно.
Может я сейчас поступаю не правильно и потом буду жалеть о том, что попросил. Но я король. Это важнее, чем любовь к обычной девушке. Ну не обычной, ну может быть интересной девушки. Но она не моя страна, на не мой народ. Она никто.
***
Эми
Я проснулась от стука в дверь. Стой, все обошлось и мы приехали. Ура. А это кого ещё принесло.
-Кто?
-Принц, позволите ли вы войти.
Голос другой и незнакомый . Значит у того человека есть брат.
-Да войдите, - я присела на кровать, ведь встать даже не смогла и только сейчас, я заметила красоту этой комнаты. Даже темноте, но у меня гость, потом утром рассмотрю все как следует. - Вы что-то хотели?
-Просто на вас посмотреть.
-Посмотрели?
- Да,что же в вас можно найти. Ну если вы не мастер приворота, то выживите.
-Вы угрожаете мне?
-Думаю ты все поняла, до встречи.
Он хам. А ещё и принц называется, но о чем он имел ввиду?
Блин, меня разбудили. А уже ночь, теперь я ещё до обеда буду спать.
Ведь я ещё свои силы не восстановила, даже с кровати встать не в состоянии, а ещё и пришедший принц. Как же все раздражает и настроение плохое. Всё я спать.
Ещё часа четыре и меня опять разбудят. Поэтому надо на ложится и наслаждаться сном. И я решила лечь дальше спать, но заснула только спустя час.
#16920 в Попаданцы
#16920 в Попаданцы в другие миры
#40821 в Любовные романы
#40821 в Любовное фэнтези
магия боги и разные ..., любовь
16+
Отредактировано: 23.02.2019