Алиса осталась в одном бикини. Она очень красивая девушка. У нее идеальная фигурка и пропорции дивного тела.
Но в громадной на несколько галактик человеческой империи вообще не бывает некрасивых или с какими-либо физическими изъянами людей.
И это безусловно радует. Какая красивая и правильная стала теперь вселенная.
Алиса нажимает босыми пальчиками ножек на рычаги. Как она красива и изгибы ее тела такие соблазнительные в абсолютном совершенстве и гармонии линий.
Девушка-герой пропела:
- Славься Родина моя,
Все мы дружная семья!
И вот она выпускает крохотную горошинку разряда на мини-ракете. Но термопреоновая реакция и извергается колоссальной силы энергия.
И происходит вспышка сверхновой звезды и целая дюжина истребителей вместе с катером сгорает как мотыльки в пламени камина.
Бутылки даже пикнуть не успели.
Алиса прочирикала:
- Даешь подачу –
Рубить умеем сдачу!
Леха Тетерев прочирикал:
- Ты просто супер Алиска!
Девушка-герой прочирикала:
- Лиса- Алисова – имечко хорошее!
И снова круглой, розовой девичьей пяткой презент смерти как поддаст.
Вот это исполинское разрушение.
Катька выдохнула со смаком разорвав ракетой очередной самолет с бутылками:
- Да это имечко хорошее!
И пропела:
- Вдруг охотник выбегает –
Гиперплазмой поражает!
Машка хихикнула и отметила:
- Это прелестно!
И ее босые пальчики точеных, загорелый ножек как выпустят что-то совершенно убийственное и вместе с тем симпатичное.
И вот даже эсминец от попадания раскололся.
Наташа в ответ подмигнула через голограмму в ярком цвете сестре и пискнула:
- Это что термопреон!?
Маха энергично кивнула:
- Да типа того! И весьма конструктивно!
#20870 в Фэнтези
#987 в Боевое фэнтези
#4646 в Фантастика
#1391 в Космическая фантастика
технологии создания ..., очень красивые и бое..., люди будущего и косм...
16+
Отредактировано: 31.05.2022