Воительница отметила:
- Это очень даже хорошая кольчуга! И как возьмет, швырнет еще и голой ногой крохотную частицу антиматерии. Что надо отметить чрезвычайно крутой удар.
Светлана захихикала и прошипела:
Спой песню, как бывало,
Кулацкий подпевала…
А я ее тихонько подпою!
Анастасия с улыбкой продолжила:
И молоды мы снова,
И к подвигу готовы…
И нам любое дело по плечу!
Герцог-хоббит отметил:
- Можно сказать, что мы победили! Вернее, отбили свои артефакты. И в этом наша большая заслуга .
Герцог де Фишер нацепил на пальчики своих босых ног еще по одному кольцу, что были тоже использованы, как защитные артефакты. Топнул голой пяткой и пропел:
Как жили мы борясь,
И смерти не боясь…
Так и отныне жить тебе и мне!
И в горной вышине,
И в звездной тишине…
В морской волне и в яростном огне,
И в яростном, и в яростном огне!
После чего, герцог топнул босыми ногами и возник пышный стол, уставленный яствами.
Хоббит высокого уровня мастерства заявил:
- Давайте будем,
Нести искусство людям…
Берут они охотно –
Старинные полотна!
Августина логично рассудила:
- А почему бы и не поесть? Давайте девушки за стол.
Анастасия энергично кивнула головой:
- Я, действительно, проголодалась! И неплохо будет реально взять и подкрепиться!
Три девчонки уселись, топнули босыми ногами. После чего, отдали должное еде, принявшись, есть съестное золотыми вилками, которые так и сверкали.
Августина взяла на тарелку кусочек гибрида косули и ананаса, проглотила его, с удовольствием разжевав. После чего, отметила:
- А мясо тут ничего себе!
Светлана рассмеялась и проворковала:
- Нет! Мы воины великие и боевые. И нам следует проглотить, словно удав, эти блюда!
Анастасия взяла в руку гибрид куропатки и инжира, весьма экзотическую вещь. Проглотив ее с жаром и разжевав, девушка-гадалка отметила, с весьма довольным видом:
- Это замечательное блюдо!
И девушка подмигнула своим напарницам.
Хоббит-герцог заметил, отдавая должное пиру, который он сам и наколдовал:
- Да, это действительно недурная мысль подкрепиться. И показать свой агрессивный нрав.
Девчонки, как говорится, стали с большим удовольствием есть пищу. Причем, весьма экзотическую. И, разумеется, как тут избежать употребления вин, причем весьма ароматных.
Августина пила с удовольствием и заедала шоколадным пирожным, при этом насвистывая:
- Мы девчонки, как одна семья,
Дружные, красивые, лихие…
Все, словно мы семь я –
Ноженьки в сражении босые!
И девчонка пальцами нижних конечностей подхватила вилку и метнула ее в воздух. Та прокрутилась бумерангом, и вернулась обратно, и босые пальчики изящной девичьей ноги Августины ее снова поймали.
Герцог сделал тоже самое. И опять все закрутилось и завертелось, в полете золотой ножик так и сверкает. Это и дивно, и очень красиво.
Светлана с бодрой улыбкой отметила:
- Вот так мы, как всегда, развлекаемся с большим жаром.
После чего, девчонка, как рассмеется. И ее настрой веселый и симпатичный.
Вот ее зубки взяли и оскалились. Симпатичная, скажем так, девушка-блондинка, о которой мечтают, вероятно, многие мужчины. И если она возьмет и запоет, то будет очень здорово.
Девушки и в самом деле решили немного спеть. Ведь просто так за столом сидеть скучновато. И полились их соловьиные голоса:
Архангел извергает гром-
Вот сколько крови в мирозданье!
Орел с надломленным крылом;
Такое людям наказанье!
Господь Всевышний царь царей –
На крест взошел, терпя мученья!
А вместе с ним стонал злодей…
Молился, получил прощенье!
Прет злобный орк-подонок на Эльфу,
Он хочет рвать все земли мира!
Перевернуть эпох главу,
Надеть хламиду из порфира!
Багрянцем крови окружен-
А сколько бесов тут с изменой!
Устроит преисподней трон,
Правитель ада тьмы вселенной!
Что может бедный Иисус,
Он создал землю и планеты!
Но я того, поверь, боюсь,
Что Иисуса дни уж спеты!
Господь Святой, ты наш герой,
Хоть фюрер в межах Эльфиона!
А мы идем в последний бой,
Чтоб сокрушить сей мрак Содома!
Костями хрыч Кощей гремел,
А кто еще такой кровавый!
Хоть лик и бледен, словно мел,
Но может он палить державы!
Но наш ответ, не плюха в бровь,
Победа дело эльфской чести!
Во славу Родины любовь –
Все ради жизни, сладкой мести!
Так юноша сраженный встань,
Не время трупом разлежаться!
Беги ты с криком снова в брань,
С душой поэта – книга в ранце!
И рай мы ищем на Земле,
Сомнем в блин плотный супостата!
Послужим до конца стране,
Во славу эльфа-свет солдата!
Вот так они радостно и с большим энтузиазмом спели. Такие пирующие в радости девчонки. И их настрой был реально на мажорный лад. Вот это, действительно девки, что вызывают антураж и могут врезать в глаз.
Августина прочирикала:
- Вот это действительно еда,
Если уши оторвутся не беда!
И рыжая воительница, как рассмеется. Вот такая она боевая красавица. И вообще, девушка прямо так – супер!
И в ней столько шарма и азарта. Воительница, что реально на высоте.
Августина отметила:
- Вот особенно запомнились бои с талибами. Это было что-то чрезвычайно экзотическое. Такие битвы бушевали. Они лезли на нашу базу настоящей ордой. Впереди гнали мальчиков, у которых не росла борода, и они топали босыми ногами. И стрелять в детей было реально жалко. Вот такие тут кипели бои. Талибы смогли прорваться, и много российских солдат и офицеров тогда погибло.
Рыжая вздохнула и сделала правой рукой восьмерку.
#93459 в Любовные романы
#28962 в Любовное фэнтези
#59980 в Фэнтези
#4873 в Боевое фэнтези
очень красивая девуш..., маг ведьмы магия обо..., интриги и приключени...
16+
Отредактировано: 22.07.2023