Русская гадалка Эсмеральда

Десерт

Воительница отметила:

- Это очень даже хорошая кольчуга! И как возьмет, швырнет еще и голой ногой крохотную частицу антиматерии. Что надо отметить чрезвычайно крутой удар.

Светлана захихикала и прошипела:

Спой песню, как бывало,

Кулацкий подпевала…

А я ее тихонько подпою!

Анастасия с улыбкой продолжила:

И молоды мы снова,

И к подвигу готовы…

И нам любое дело по плечу!

Герцог-хоббит отметил:

- Можно сказать, что мы победили! Вернее, отбили свои артефакты. И в этом наша большая заслуга .

Герцог де Фишер нацепил на пальчики своих босых ног еще по одному кольцу, что были тоже использованы, как защитные артефакты. Топнул голой пяткой и пропел:

Как жили мы борясь,

И смерти не боясь…

Так и отныне жить тебе и мне!

И в горной вышине,

И в звездной тишине…

В морской волне и в яростном огне,

И в яростном, и в яростном огне!

После чего, герцог топнул босыми ногами и возник пышный стол, уставленный яствами.

Хоббит высокого уровня мастерства заявил:

- Давайте будем,

Нести искусство людям…

Берут они охотно –

Старинные полотна!

Августина логично рассудила:

- А почему бы и не поесть? Давайте девушки за стол.

Анастасия энергично кивнула головой:

- Я, действительно, проголодалась! И неплохо будет реально взять и подкрепиться!

Три девчонки уселись, топнули босыми ногами. После чего, отдали должное еде, принявшись, есть съестное золотыми вилками, которые так и сверкали.

Августина взяла на тарелку кусочек гибрида косули и ананаса, проглотила его, с удовольствием разжевав. После чего, отметила:

- А мясо тут ничего себе!

Светлана рассмеялась и проворковала:

- Нет! Мы воины великие и боевые. И нам следует проглотить, словно удав, эти блюда!

Анастасия взяла в руку гибрид куропатки и инжира, весьма экзотическую вещь. Проглотив ее с жаром и разжевав, девушка-гадалка отметила, с весьма довольным видом:

- Это замечательное блюдо!

И девушка подмигнула своим напарницам.

Хоббит-герцог заметил, отдавая должное пиру, который он сам и наколдовал:

- Да, это действительно недурная мысль подкрепиться. И показать свой агрессивный нрав.

Девчонки, как говорится, стали с большим удовольствием есть пищу. Причем, весьма экзотическую. И, разумеется, как тут избежать употребления вин, причем весьма ароматных.

Августина пила с удовольствием и заедала шоколадным пирожным, при этом насвистывая:

- Мы девчонки, как одна семья,

Дружные, красивые, лихие…

Все, словно мы семь я –

Ноженьки в сражении босые!

И девчонка пальцами нижних конечностей подхватила вилку и метнула ее в воздух. Та прокрутилась бумерангом, и вернулась обратно, и босые пальчики изящной девичьей ноги Августины ее снова поймали.

Герцог сделал тоже самое. И опять все закрутилось и завертелось, в полете золотой ножик так и сверкает. Это и дивно, и очень красиво.

Светлана с бодрой улыбкой отметила:

- Вот так мы, как всегда, развлекаемся с большим жаром.

После чего, девчонка, как рассмеется. И ее настрой веселый и симпатичный.

Вот ее зубки взяли и оскалились. Симпатичная, скажем так, девушка-блондинка, о которой мечтают, вероятно, многие мужчины. И если она возьмет и запоет, то будет очень здорово.

Девушки и в самом деле решили немного спеть. Ведь просто так за столом сидеть скучновато. И полились их соловьиные голоса:

Архангел извергает гром-

Вот сколько крови в мирозданье!

Орел с надломленным крылом;

Такое людям наказанье!

Господь Всевышний царь царей –

На крест взошел, терпя мученья!

А вместе с ним стонал злодей…

Молился, получил прощенье!

Прет злобный орк-подонок на Эльфу,

Он хочет рвать все земли мира!

Перевернуть эпох главу,

Надеть хламиду из порфира!

Багрянцем крови окружен-

А сколько бесов тут с изменой!

Устроит преисподней трон,

Правитель ада тьмы вселенной!

Что может бедный Иисус,

Он создал землю и планеты!

Но я того, поверь, боюсь,

Что Иисуса дни уж спеты!

Господь Святой, ты наш герой,

Хоть фюрер в межах Эльфиона!

А мы идем в последний бой,

Чтоб сокрушить сей мрак Содома!

Костями хрыч Кощей гремел,
А кто еще такой кровавый!

Хоть лик и бледен, словно мел,

Но может он палить державы!

Но наш ответ, не плюха в бровь,

Победа дело эльфской чести!

Во славу Родины любовь –

Все ради жизни, сладкой мести!

Так юноша сраженный встань,

Не время трупом разлежаться!

Беги ты с криком снова в брань,

С душой поэта – книга в ранце!

И рай мы ищем на Земле,

Сомнем в блин плотный супостата!

Послужим до конца стране,

Во славу эльфа-свет солдата!

Вот так они радостно и с большим энтузиазмом спели. Такие пирующие в радости девчонки. И их настрой был реально на мажорный лад. Вот это, действительно девки, что вызывают антураж и могут врезать в глаз.

Августина прочирикала:

- Вот это действительно еда,

Если уши оторвутся не беда!

И рыжая воительница, как рассмеется. Вот такая она боевая красавица. И вообще, девушка прямо так – супер!

И в ней столько шарма и азарта. Воительница, что реально на высоте.

Августина отметила:

- Вот особенно запомнились бои с талибами. Это было что-то чрезвычайно экзотическое. Такие битвы бушевали. Они лезли на нашу базу настоящей ордой. Впереди гнали мальчиков, у которых не росла борода, и они топали босыми ногами. И стрелять в детей было реально жалко. Вот такие тут кипели бои. Талибы смогли прорваться, и много российских солдат и офицеров тогда погибло.

Рыжая вздохнула и сделала правой рукой восьмерку.



Отредактировано: 22.07.2023





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять