Русский спецназ в сказке

Веселые загадки

Девчонки дерутся уже с привидениями достаточно долго.  Их тела блестят, словно смазанные маслом, но красавицы не знают усталости.  Они воины  гордого духа.  Палачам никогда не услышать их сдавленный стон.

Мелькают голые коленки, лодыжки девчонок в шортиках.  Они сражаются, переливается шоколадками их рельефный пресс.

Наташа проревела, метнув пальцами босых ног в привидения камень:

- Не отступать, и не сдаваться!

Зоя, в ярости махая, голыми, мускулистыми, загорелыми ногами, пропела:

- Нас  никто не остановит!  Нас никто не победит!

Августина прошипела, бодая призраки:

- Будет враг в битве разбит!

Светлана прочирикала,  в прыжке сбивая черных и сизых неприятелей:

- Наша кровь, ярость в огне!

Неожиданно прозвучал громовой голос:

- Довольно!

Атаки признаков прекратилась, и тени попятились.  Наташа прокричала:

- Наша взяла!

Призраки продолжали пятиться и растворятся в воздухе.  Сверху, спускался человек.  Он был в черном фраке, чернильного цвета сапогах,  и беспросветной маске, только хлыст в руках был огненно-красным.   Когда он спускался, воздух под его ногами гремел, что словно слон ступал, на хрустальные ступени.

Девушки  невольно вытянулись, словно увидели командира.  Их мышцы, колебались, словно рябь на море.

Человек к черном спустился и повернул свое лицо в маске к ним.  Он был на голову выше крупных, рослых девчонок.

Голос прогрохотал:

- Попаданки!  Я рад вас приветствовать в этом городе!

Наташа  ответила с сарказмом:

- А мы не очень-то рады этому городу!

Человек в черном кивнул и ответил:

- Я проводник и встречаю всех вновь прибывших!  Вы видно чего-то хотели?

Августина честно ответила:

- Одно желание, вернуться обратно в свой мир!

Проводник жестко ответил:

- Вернуться назад можно, лишь избавив город от власти кольца преисподней!   Оно не имеет  единого хозяина. Всякий кто им владеет, живет не долго!

Светлана присвистнула:

- Гениально!   Новая серия властелина колец!

Проводник жестко ответил:

- Такой уж это город! И иного способа спастись и выпустить свои и прочие души пленных этого города, кроме как уничтожить кольцо, нет!

Наташа, смягчив тон, вкрадчиво спросила:

-  А как его уничтожить?

Проводник растянул маску в улыбке и ответил:

- На это я вам могу сказать, если вы ответите на три моих вопроса!

Зоя пискнула, скривив губки:

- А если нет?

Проводник ответил, растянув маску еще сильнее:

- Останетесь здесь навсегда, или пойдете на рудники в вечное рабство!

Наташа решительно заявила:

- Мы готовы драться!  Только условие – вопросы обязательно должны иметь ответ!

Проводник согласно кивнул:

- Это само собой!  Вы готовы?

Девушки хором воскликнули:

- Конечно же, готовы!

Человек в черно одеянии произнес:

- Первый мой такой вопрос:  куда девчонки суют нос?

Наташа рассмеялась и заметила:

- Вот это вопрос!

Зоя чирикнула, топая босой ножкой:

- Наверное,  он имеет в виду нас?

Августина свирепо прошипела:

- Тайн выдавать не будет!

Светлана предположила:

- Это, по-видимому, вопрос на иронию!

Наташа ответила с иронией и в рифму:

- Где с подарком дед Мороз, там девчонки суют нос!

Проводник хихикнул и снова произнес, скалясь:

- Ну, ладно засчитано!  А теперь второй вопрос: что разлаялся Барбос!

Зоя хихикнула и отметила:

- Я думала, нам вопросы будут из высшей математики или квантовой физики задавать!

Августина прошипела с досадой:

- Да трем капитаном и майору гвардейского спецназа только на такие вопросы и давать  ответы!

Светлана кивнула своей белой как свежий снежок головкой:

- Это детские вопросы, но отвечать надо нам на все!

Наташа остроумно ответил:

- Отморозил песик нос, вот и лает наш Барбос!



Отредактировано: 09.03.2021





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять