Русский спецназ в сказке

Японский гамбит

Кристина по очереди снова выстрелила, используя босые пальчики ножек, пробивая противника и, остроумно заметила:

- Война бывает всякой, а мир всегда одинаков!

Магда тоже лупанула по противнику.  Поразила его с убийственной силой.  Разбила японский танк словно хрусталь, нажатием голой пяткой на кнопку и проверещала:

- За мои победы! 

Герда снова выстрелила точно и метко, поправив:

- За наши победы!

Ну, с такими фрицами одолеть армаду не столь уж и просто. Точнее удержаться японцам, пусть при всем им фанатичном упорстве.  А девчонки все прессуют и прессуют.

Может быть, и был бы у Японии шанс, но Сталин заявил, что тоже хочет принять участие в этой войне.  Правда ограниченное:  вернуть юг Сахалина, вероломно захваченный японцами еще в царские времена, и Курильскую гряду, значительная часть которой тоже принадлежала царской России.

Гитлер на это дал согласие, при условии, что СССР не будет претендовать на большее.  Уступая количеством и качеством вооружений, Сталин не стал рисковать поражением и согласился на ограниченные приобретения.  Кроме того это прекрасный шанс взять реванш за поражение от Японии. 

В боевых действиях приняли участие девушки и российского спецназа.  Правда танк у них морально устаревший Т-34-85, но против Японии вполне подходящий, и способный их машины пробивать.

И бои закипели с колоссальной силой.

Наташа, ведя наступление, надавила босыми пальчиками ножек на кнопки джойстика. Лупанула по противнику.  И пробила японский танк.

После чего проворковала:

- Я девушка высочайшего класса!

Зоя тоже пальнула из советской пушки по японцам. Пробила машину  и заметила:

- Надо быть скромнее!

Августина лупанула при помощи босых пальчиков ножек по неприятелю.  Прошибла его и с улыбкой произнесла:

- Я есть девчонка класса суперменов!

Светлана тоже выстрелила достаточно метко. Пробила противника, причем броня разлетелась, словно бутылочное стекло и агрессивно заметила:

- Я есть гиперменка!

И поддала голой пяткой в неприятеля снарядом.

Девушки в целом очень лихие и агрессивно настроенные.  Но вот против них японская «Пантера»-2,  с пушкой в 88-миллиметров и 71 ЭЛ длиной ствола.  И лоб такую «Пантеру»-2 не очень пробьешь. 



Отредактировано: 09.03.2021





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять