Русский спецназ в сказке

Своей красе!

   И воительница как бросит босыми пальцами ножек горошинку, так сразу же тысяча коронавирусов и полсотни их танков подлетела в воздух. Да армия адской, заразной империи тает прямо на глазах.

   Наташа в сражении. Прыгает словно кобра. Взрывает неприятелей. И столько гибнет коронавирусов самолетов и их танков.

   Девушка их и мечами, и гранами на угле, и копьями. И иглами. Броня танков раскалывается, словно от удара сваи.

   При этом еще и ревет:

   - Победа верю, придет!

   И слава русских найдет!

   Босые пальчики ножек метают новые иглы, пробивая противников и их танки. А затем алые соски выпускают молнии убийственной и дьявольской силы.

   Зоя в диком движении. Наступает на короновирусов. Разрубает их на мелкие кусочки, вместе с танками.

   Воительница метает босыми пальцами иглы. Пробивает противников и их танки, и как заревет:

   - Полная наша победа близка!

   И проводит мечами дикую мельницу. Вот это действительно девка как девка!

  И малиновыми сосками как запустит огнезарный пульсар.

   А вот кобра Августина перешла в наступление. Вот это баба - всем кошмарам кошмар.

   И если врубит, так значит, врубит, от танков отлетают во все стороны обломки.

   После чего рыжая возьмет и пропоет:

   - Раскрою все черепа! Я великая мечта!

   И вот ее мечи в действии и разрубают мясо. И рубиновыми сосками выбрасывают дьявольской силы пульсары. Которые срывают башни с "Пантер".

   Светлана тоже переходит в наступление. Нет у этой девушки тормозов. Как порубит, так масса трупов завалена и танков и самолетов.

   Блондинка-терминатор ревет:

   - Как будет хорошо! Как будет хорошо - я это знаю!

   И вот летит от нее убойная горошинка. Конечно же, брошенная босыми пальчиками ножек. И разорвет батальон коронавирусов.

  И клубничные соски возьмут и испустят лазерные лучи колоссальной мощи.

   Олег снова сотню коронавирусов, пронеся метеором, срежет с дюжиной танков. И еще бомбу возьмет и бросит.

   Невелика размерами, но убийственная она...

   Как разорвет на мелкие обрывки целый танковый батальон.

   Мальчик-терминатор провыл:

   - Бурная молодость страшных машин!

  И из пупка молнией забил в гроб массу заразных бойцов.

   Маргарита опять такое устроит в битве.

   И срубит массу заразных адских бойцов и танков. И прорубает большие просеки.

   Девочка визжит:

   - Ламбада - наш танец на песке!

   И врежет с новой силой. В том числе и молнией из пупка. И испепелит массу боевиков.

   Наташа в наступлении еще яростней. Так молотит коронавирусов с танками и самолетами. Не очень им против таких девушек устоять.

   Наташа взяла и пропела:

   - Бег на месте общий примиряющий!

   И воительница таким каскадом ударов разразилась по противникам.

   И еще босыми ножками диски метнет и массу танков и самолетов срежет.

   Вот мельницу провела. Масса голов заразной армии откатилась и срезанных башен.

  И возьмет алыми сосками как молнию выпустит, и зажарит массу коронавирусов.

   Боевая красавица она. Лупить способна себе такую желтую армаду и массу танков. И пульсарами из пупка. А под коней по заразе использует лоно Венеры.

   Зоя в движении, всех сокрушает поголовно. И ее мечи, словно ножницы смерти - срубают и танки, и самолеты Коронавируса-Вселенной.

   Девушка просто прелесть. И ее босые ножки метают очень ядовитые иглы.

   Поражают противников. Пробивают им горло и делают гробы из танков и самолетов. И при этом еще девчонка из малиновых сосков как врежет молниями очень даже убойной силы. А еще и пульсарами из пупка, что и вовсе кошмар.

   Зоя взяла и пропищала:

   - Если в кране нет воды...

   Наташа проорала с восторгом:

   - Значит, виновата ты!

   И босыми пальцами ног как метнет то, что убивает капитально в том числе и танки. Вот это действительно девушка из девушек.

   И от ее голых ножек как пролетит лезвие. И поразит массу бойцов и срежет огромное количество башен танков. А соски алого цвета как врежут очень убийственной волной цунами.

   Августина в движении. Стремительная и неповторимая в своей красе.



Отредактировано: 09.03.2021





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять