Русский спецназ в сказке

Три миллиона коронавирусов

   Девочка ножкой выбросит полсотни игл зараз. И масса убита разного рода неприятелей, сбила самолетов. И разорвала в клочья танков.

   Маргарита пропела в плане бодрости:

   - Раз, два! Горе не беда!

   Унывать не надо никогда!

   Выше нос и хвост держи трубой.

   Знай, что верный друг всегда с тобой!

   Вот такая она агрессивная компания. Девочка как лупанет, бросит босой ножкой кусочки обжигающей плазмы. А потом из молнией из пупка, разорвет танки, и выкрикнет:

   - Президент-дракон станет трупом!

   Наташа в бою просто терминатор какой-то. И ревя на танки и самоходки, и штурмовики, поражая их при помощи алых сосков пробулькала:

   - Банзай! Поскорее получай!

   И от ее босой ножки отлетела граната. И по коронавирусам как в гроб вгонит. И разнесет массу пехоты и танков, при помощи алых сосков в том числе.

   Вот это воительница! Всем воительницам - воительница!

   Зоя тоже в наступлении. Такая яростная краля. Уничтожает и танки и самолеты.

   И взяла и пробулькала:

   - Отец наш - сам Белый Бог!

   И рубанет по китайцам тройную мельницу! Сколько танков лишилось башен, а самолетов хвостов. А под конец из лона Венеры припустила целым водопадом шипучей и дьявольской плазмы из боевой магии.

   А Августина проревела в ответ:

   - А мой Бог - черный!

   Действительно рыжуха - это само воплощение коварства и подлости. Для врагов разумеется. А для друзей она душка.

   И как босыми пальцами ножек возьмет и метнет. И массу завались воинов адской, заразной империи и с танками и с самолетами. А как рубиновые соски сработали, и выжгли целые полки этой неисчислимой болезни.

   Рыжая прокричала:

   - За нами Россия и черный Бог!

   Воительница с очень большим боевым потенциалом. Нет под такую лучше и не соваться. Особенно если она из лона Венеры, целый фонтан убийственной аннигиляции извергнет.

   Августина прошипела:

   - Всех предателей сотрем в порошок!

   И подмигнет напарницам. Да эта огнезарная девка - не совсем то, что может дать покой. Разве что покой смертельный! И ее рубиновые соски снова подтвердили заказ на аннигиляцию коронавирусов.

   Светлана, зверски круша неприятелей и танки, и самолеты, скаля зубки, выдала:

   - Очередью вас сметем!

  И клубничными сосками поддала по противникам.

   Августина подтвердила:

   - Всех убьем!

   И от ее босых ножек, снова летит презент тотальной аннигиляции! Сколько самолетов и танков завалилось. А еще и рубиновые соска снова извергли лазеры магии.

   Олег пропел в ответ:

   - Будет полный банзай!

   Августина, разрывая короновирусов и их танки и самолеты, голыми руками, рубя их мечами, и метая иглы босыми пальцами ног, и сосками цвета рубинов запуская пузыри гиперплазмы, выдала:

   - Короче говоря! Короче говоря!

   Наташа, разрушая адских, заразных воинов, используя в том числе, и алые соски, агрессивно, пискнула:

   - Короче говоря - банзай!

   И давай рубить противников с диким ожесточением. И с танков срываются башни. И из пупка посылая дьявольские молнии, изрядной аннигиляции.

   Олег Рыбаченко, разрубая противников и их танки, и самолеты и сухопутные корабли, выдал:

   - Сей гамбит есть не китайский,

   А дебют поверьте тайский!

   И снова от босой ножки мальчика полетел острый, режущий металл диск. Разрубает массу танков и самолетов. И из пупка как выскочит дьявольская молния.

   Маргарита, рубя воинов адской, заразной империи, пропела:

   - А кого в бою найдем,

   А кого в бою найдем...

   С тем шутить не станем -

   На части разорвем!

   На части разорвем!

  Олег Рыбаченко сшибая неприятелей, отметил:

  - И сделаем ход конем!

  Мальчишка терминатор добивая заразную армию как рассмеется, и из мужского совершенства выпусти торнадо тотальной, магической аннигиляции.

  И сжег пару дивизий коронавирусов. И прочие девушки как взяли и без лишних церемоний из пятых точек выпустили заряженные сильной, боевой магией газы, смертельно и убийственно поражая заразные армии.

  И это было супер. Сразу три миллиона коронавирусов было уничтожено.



Отредактировано: 09.03.2021





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять