Русский спецназ в сказке

Большая красота

   Далее уже Зоя рубит мечами коронавирусов, и заодно метает босыми ножками иглы с ядом. И напевает себе:

   - На просторах Руси,

   Мы сумеем всех спасти!

   И опять мечи опускаются на противников. И если уж рубят, то без всякой жалости.

   А вот когда Августина, стала крушить, и метать босыми пальцами ножек бумеранги, то это и вовсе полнейшее уничтожение. И коронавирусы сраженные падают под ударами рыжей дьяволицы.

   А девушка ревет:

   - Все сокрушу и растерзаю!

   И обеими мечами как возьмет и рубанет!

   А от ее босой пятки летит острый, и колющий диск. Это вообще девушка тотальной смерти.

   А вот и Светлана в решающем бою. Как давай терзать коронавирусов, и разрубать их на мелкие куски мечами.

   Прокрутила девушка бабочку, и семь воинов адской, заразной империи зарублено.

   А затем от босых пальцев ножек и летят острые, ядовитые иглы. И поражают коронавирусов.

   Олег Рыбаченко дерется с заразными воинами. Его мечи мелькают словно пропеллер.

   Мальчик со смаком поет:

   - Я буду самый сильным чемпионом мира,

   Мы победим Америку, Китай!

   И опять мальчик метает босыми пальцами детских ножек острые игры. И падают сразу две дюжины убитых коронавирусов.

   Вот такая битва. В реальной истории, царская Россия допетровских времен потеряла часть своей территории. Но тут русские витязи уже при Александре Третьем сражаются и не собираются уступать.

   Олег Рыбаченко дерется и поет:

   - Но мы витязи полные русского духа,

   Палачам никогда не услышать, наш сдавленный стон!

   И опять мальчик метает очень острые, и с сильным, сваренным ведьмами ядом, очень тонкие иглы!

   Девочка Маргарита рядом с ним. И тоже ее ножки швыряют такие убийственные иголки. А руки рубят нападающих коронавирусов. Воительница крушит супостатов, и напевает:

   - Я такая крутая, словно демон всех стран...

   Дима, Дима, Билан! Дима, Дима Билан!

   Повелитель всех стран!

   Наташа тоже рубит коронавирусов и напевает:

   - В вечерней заре, не дадим победить Сатане!

   И от ее босых ножек тоже летят убийственные иглы.

   Далее врагов крушит Зоя. И от этой девушки словно исходят флюиды колоссальной энергии.

   И от босых ножек красавицы летят бумеранги, и острые иглы.

   Воительницы пищит:

   - Я большая босоногая мечта и красота!

   И опять швырнет в противников что-то чрезвычайно убийственное.

   А вот когда Августина проводит мельницу и срубает коронавирусов, то это и вовсе - высший пилотаж аннигиляции.

   А потом рыжая метнет босыми пальцами ног пронзительные иглы. И падают убитые заразные воины.

   А вот когда Светлана лупанет. И одновременно от ее голых ножек летит целый пучок игл, которые все пронзают и убивают. Из клубничных сосков молнии.

   А воительницы пищит:

   - Так, так, так - получи фашист в пятак!

   И ее босые ножки опять по коронавирусам убийственное выбросят.

   Наташа, заразных, заразных воинов мечами, заметила:

   - С фашистами было и легче и тяжелее!

  И голая, круглая пяточка горошинку смерти подбросила. А алый сосок молнию выпустил, превращая коронавирусов в пепел.

   Светлана, проведя мельницу, заметила:

   - А с нами девушками всегда легко!

   Августина, воспроизвела прием веер, и буркнула:

   - А со мной вообще не соскучишься!

   И от ее босых ножек летит убийственное жало, которое разрывает коронавирусов.

   А Зоя как возьмет и пропищит:

   - Мы не тараканы, мы девушки - великой славы!

   И опять от ее босых ножек что-то вылетит, и по неприятелю приложится.

   Девчонки взяли за работу на совесть.

   Эта крепость почти единственный опорный пункт русских в этом районе. Есть еще пара строящихся городов. Хорошо, что коронавирусы не сунулись за Артерию. Но Россия в реальной истории кусок своей территории на этой заразной планете потеряла. Весьма агрессивная династия во власти в Коронавирусе-вселенной. Однако девушки это то, что способно и Люцифера полки обратить в бегство.

   Олег Рыбаченко рубит коронавирусов. И при этом мальчик поет:

   - Высочайший будет класс...

   И вот летит брошенный босой ножкой мальчика бумеранг и вопль:

   - Всех порубит дикобраз!

   Маргарита тоже бросила в противника то, что является убийством. Раскрошила его на части, и пискнула:

   - Я босоногая мечта и большая красота!



Отредактировано: 09.03.2021





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять