И из алого соска как выпустит убийственную молнию.
Далее в атаке Зоя. Девушка крутанется. Очередью, австрийцев и немцев выкосит. И босой ножкой как швырнет убийственную гранату. Разгромит солдат кайзера и пискнет:
- Слава великой Отчизне!
Далее в атаке Августина. И стремительная девушка. И босыми ножками как запустит аннигиляции презент. Порвет австрийцев и булькнет:
- Слава царю Николаю!
А тут в наступлении Светлана. Тоже по гитлеровцам, точнее кайзеровским войскам как долбанет. И раскроит им черепа.
И босыми пальчиками ножек запустит, подарок смерти.
И пропоет:
- За царей России!
Олег Рыбаченко срезал целую шеренгу неприятелей. И бросил босыми пальчиками ножек сильную гранату. Вырубил массу противников, и прорычал во всю глотку:
- Слава Священной Отчизне!
Наташа тоже в диком наступлении. Такая яростная и искрометная. И босыми ножками метает агрессивные презенты смерти.
Уничтожает противников и поет:
- За Русь святую будем биться!
Зоя тоже в движении, словно шарики ртути. Уничтожает австрийцев и немцев, босыми пальцами ног бросает презенты смерти, и ревет себе во все горло:
- За царский коммунизм!
Крутая Августина тоже в движении. Срезает целую шеренгу противников. Потом босой ножкой метает убийственную гранату. Разрывает неприятелей на части.
И ревет во всю глотку:
- Слава царя Николая Отчизне!
Вот и Светлана как поддаст. Как неприятеля рванет. Как кайзеровских солдат растерзает.
И босыми ножками метнет разрушение и уничтожение.
После чего провоет:
- За царский флаг!
Олег Рыбаченко сражается с диким исступлением. И мальчик-терминатор босыми, детскими ножками швыряет то что приносит разрушение.
И визжит:
- Слава Отечеству!
Наташа тоже перемещается. Бросает босыми пальчиками ножек, убийственный презент смерти, и визжит себе:
- Слава коммунизму!
Зоя воскликнула, оскалив зубки, и запустив убийственный презент смерти и аннигиляции босой, девичьей ногой:
- Слава коммунизму и царизму!
Августина дала по австрийцам, и немцам очередь. Метнула босой, точеной ножкой гранату. Разорвала фрицев и пискнула:
- Слава величайшей Отчизне!
Светлана пальнула по противникам из автомата. Порешила их насмерть, и затем босыми пальчиками ножек подкинула убийственный презент аннигиляции, проревев:
- Слава будущим коммунистическим мирам!
Да пятерка разбушевалась не на шутку. И действовала до крайности и без крайности агрессивно.
Истребляла и австрийцев, и немцев весьма активно.
Мальчик Олег швырнул босой, детской ногой гранату. Разорвал массу австрийцев. Затем снова дал очередь, и пропел:
- Во имя Отчества царей!
Наташа тоже лупанула очередью из автомата. Завалила массу солдат кайзера. После чего босой ножкой запустила гранату, и пискнула:
- За бескрайнюю Русь!
Зоя в диком движении также на белом коне. Сражается себе, крушит немцев и австрийцев. Бросает босыми ножками гранаты и визжит:
- За царскую империю!
Босоногая Августина также и движении диких форм. Прыгает, показывает свои рельефные мышцы в бикини. И босой ножкой поддаст презент смерти. А потом с алого соска как выпустит молнию.
И разорвет массу фрицев.
После чего проорет:
- За царский коммунизм!
Светлана очень активная девушка. Стреляет по австрийцам. Истребляет их со страшной силой. И босыми ножками метает гранаты.
И произносит с азартом:
- Слава Отчизне!
#14174 в Попаданцы
#2098 в Попаданцы во времени
#15857 в Фантастика
#1542 в Альтернативная история
очень красивые девуш..., магия и технологии с...
16+
Отредактировано: 29.04.2026