Рыжая бестия

14 Глава Денис Фролов

Опять ночь провёл ворочиясь в пустую.

Она мне ответила.

Рыжая бестия мне написала!!!

Только я не смог ей нечего ответить,кто я???

Как написать ей,что это я тот который вечно от тебя получает тумаков.

Я видел она сидела в сети но не долго,потом её значок погас и я опять залез к ней на страничку.

Долго любовался ею, даже сохранил одно фото себе в альбом,чтобы было.

Но ближе к утру, меня всё таки одолел сон и я ушёл блуждать в царство Марфея.

С утра начал спускаться со второго этажа на кухню,думал что-нибудь запихнуть себе в желудок,а то в последнее время аппетита вообще нет.

Смотрю отец вернулся, за столом сидит кофе пьёт и какие-то лёгкие бутерброды у него стоят,а сам он весь в бумагах,что то там перечитывает.

Я и не заметил как он приехал, видать недавно заявился.Если бы ночью,я бы услышал.

-Доброе утро пап!!!Когда вернулся???

Взяв с тарелки бутерброд,зачем пропадать добру,поплёлся делать себе кофе.

Галины Васильевны ещё нет,а то бы тут уже вовсю варилась каша, незнаю почему отцу она нравится .

-Доброе сынок!!!Как успехи в учёбе???-и отложил бумаги на стол и теперь стал изучать меня.

А у меня как назло лицо ещё помятое,как с бодуна,из за бессонницы к рыжей бестии.

-Да нечего,первая же неделя только!!!

-Тренер звонил,что на этой уже недели игра!!!Ты готов???-да видимо отцу моё лицо не понравилось, ещё и этот скряга воду в огонь подливает-Сын всё понимаю,тоже был молодой,но сейчас давай серьёзно, одержи победу в турнире,не завали!!!Я же не зря хочу тебе будущего хорошего.Будешь знаменитый хоккеист и плюс передам в будущем тебе компанию,а ты как знаток уже всех законов,всё оправдаешь!!!Ты же знаешь какие деньги я в тебя сейчас вкладываю, бесплатно ты никому не нужен!!!

-Да отец я всё понимаю,ты же уже не первый раз это говоришь!!!

Достал ещё себе с холодильника еды,чё то из за нервов ещё больше жрать захотелось.

-Мамка твоя всё домой не может попасть!!!Звонил,погодные условия плохие,рейсы отменяют.Тобой надо заниматься,а она всё мир облететь не может!!!Я то не против твоих друзей, отдыхайте, только в том случае когда нет преград на пути,и ты не наделаешь глупостей, понятно!!! Почему я это говорю, потому что твоё лицо само за себя говорит!!!

-Я тебя понял!!!

И приступил молча есть,всё равно сейчас доказывать без толку.Отцу самому надо быть юристом умные вещи излагает .

Выходя из кухни отец крикнул:

-Жду вечером на ужине,давно тебя не видел!!! Всё таки я твой отец,а ты мой единственный сын!!!

-Окей!!!

Отец так прочистил мне мозги,что я вообще всё на свете забыл.

Взял телефон в руки, зашёл в лайфхак и написал как не в чём не бывало:

Денис: Доброе утро, рыжий лучик света!!!

Минуту думал и отправил,сам про себя улыбаюсь,хоть так но уже общения.

Я и не заметил как зашла Галина Васильевна.

-Привет Денис,как мне нравится,когда ты улыбаешься,поди Алина что-то написала хорошее тебе!!!

У меня сразу с лица улыбка и пропала.

-Я что то не то сказала!!!

-Нет не в этом дело,просто мне нравится другая девушка!!!-я аж покраснел, чёрт -Но она об этом не знает.

И показал фотографию рыжей бестии.

-Ой какой необычайной красоты девушка!!!И где она???

--Учимся вместе, только профессии разные!!!

Поднявшись к себе в комнату пришло уведомление,что кто-то написал,я быстренько свалился на постель.
Открыв лайфхак,а там сообщения от рыжей бестии.

Лиса: И тебе доброе!!! Загадочный Денис!!!Мы знакомы???

Денис: Да учимся вместе!!!

Лиса: Ну и кто ты???

Денис: Пусть будет пока загадка!!!Я же загадочный!!!

Лиса: Ладно!!!

На душе так тепло стало,даже этих пару строчек хватает,что рыжая бестия мне пишет.

Она походу вышла из сети,значёк погас.

Мы с пацанами договорились сегодня встретиться в парке.

Подъезжаю к месту, только машина Игорька,а где все остальные.

Не долго я думал,видать заприметили меня вышли все из машины.

Влад,Румын,Зыба и Игорёк начали подходит ко мне,я уже и сам стал открывать дверку.

-А что это такое???Где ваши колёса???

-Я бы вообще сегодня хотел поваляться!!!-заныл Зыба.

-Я тоже самое -поднял руки вверх Влад.

-У меня переписка с девчёнкой, кстати подруга рыжей бестии, зовут её Ксю,прикольная!!!-сказал Румын.

Меня уже от имени её таращит,что за чертовщина!!!

-Вот поэтому пришлось всех их в кучку собрать и затолкать в машину -заявил Игорёк.

-У меня сегодня отец домой вернулся!!!Про игру всё интересовался,что то там старый скряга ему напел.

Хотел послушать мнение пацанов.

-Да как обычно всё будет!!!Мы выиграем,а те останутся в жопе!!!-наш неугомонный Зыба.

-А ты что в чём-то сомневаешься???-запереживал Влад.

-Да нет!!! Поехали в кафе,там отличное кофе делают!!! Только не отставайте!!!

Подмигнув пацанам я быстро сев за руль и жму на газ.

Подъехав к кафешке, конечно у пацанов впечатление не такое, думали Лас Вегас будет.

-Что то новенькое???-удивился Игорёк

-А тебя тут точно не траванули, может и кофе поэтому кажется наивкуснейшее!!!-давит лыбу Зыба.

-Если не хотите взбодриться,тогда сидите в машине!!!

Начал злиться я.

-Да нет нормально всё, пошлите!!!-один Влад всегда спокойно относиться.

Румыну вообще пофиг он в телефоне залип.

Вот мы зашли в зал, несколько столиков свободно.

А тут мило!!!-это же Зыба,без его мнения никак.

Расположились на местах и начали рассуждать про игру.

Видел что официантка тут маячит,а самообслуживания для тех кто покупает кофе на вынос.

-Я в себе уверен, перед игрой ещё будет тренировка,так что не подкачаем!!!

И тут меня словно молнией шибануло,да что же это такое!!!

И всё из за рыжей бестии,когда я её вижу.

На ней лёгкая белая футболка,джинсы в обтяжку,а перед её талии закрывает чёрный фартук,а волосы собраны в косу,виляет словно конский хвост.



#13782 в Разное
#2785 в Юмор

В тексте есть: студенты

16+

Отредактировано: 16.06.2026





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять