Розалина
После разговора с Мари я вышла к ребятам. Они стояли с грустными лицами и не смотрели друг на друга и не разговаривали, я никак не могла понять о чём они до этого говорили, но это мне показалось очень странным. Когда я очнулась в палате Игнатиуса, то как-то даже и не знала как себя вести с ребятами: мальчиков я знаю с детства, ведь они играли вместе, но на данный момент меня двое из них считают погибшей. Мне всё время казалось, что это было сном, всё что со мной произошло 10 лет назад. Я помню из снов, как было плохо брату и как страдали родители.
- Всё я закончила. Спасибо за то что разрешили позвонить. Это было очень важно для меня в данный момент.
- Да не за что, - как всегда весело ответил Гас, притом с подозрением смотря на меня.
Вдруг парни услышали громкое урчание и все сразу посмотрели на меня, а я улыбнулась и попросила покушать.
- А где можно у вас тут перекусить? Я с самого утра ничего не ела, -с милой улыбкой попросила мальчиков.
С долей растерянности Валли и его друзья проводили меня на кухню, где поспорили у кухарки ( я даже не знала, что тётя Финья до сих пор работала) дать мне что-нибудь покушать.
- И что бы ты хотела съесть? Есть ли какие нибудь предпочтения в еде или вам без разницы,леди?
-Ну, что вы, какая я леди зовите меня просто Лина, - и я протянула ей руку для пожатия. - Ну раз такое дело, тогда зови меня тётя Финья, а теперь скажи ка мне, что ты будешь кушать? А вы мальчики можете быть свободны. Мы с Линой дальше сами как нибудь без вас.
#87689 в Фэнтези
#28206 в Приключенческое фэнтези
#133874 в Любовные романы
#42371 в Любовное фэнтези
академия магии, давняя любовь, упертая героиня
16+
Отредактировано: 14.01.2019