- А я смотрю у вас тут весело! Официанты по углам прячутся, кабинет твой стороной обходят. А от упоминания твоего имени так и вовсе головы вжимают.
- Что тебе надо, Александра?
- Звоню тебе весь день, но видимо ты решил телефон обновить, - девушка элегантно кивнула в сторону остатков мобильника и хищно улыбнулась. – Поговорить хотела, но ты же занятой, вечно времени нет. Вот решила тебя пригласить в клуб!
- Саш, какой клуб? Мы вроде все выяснили!
- Ой, Эмиль, кончай строить недотрогу, да и мир на тебе не сошелся. Если ты помнишь, я недавно клуб открыла, и ты обещал мне помочь с выбором кухни, да и вообще оценить место. Забыл?
- Прости, не до этого сейчас. Давай в другой раз.
- Заканчивай с самобичеванием, Эмиль! Не стоит забивать на дела из-за проблем в личной жизни! – отчеканила Александра, усевшись на край стола.
- Какие проблемы? Что за чушь?
- О, да ладно, неужели думаешь, что в твоем ресторане никто ничего не знает? Мне уже давно сообщили, что вы с этой рыжей мышкой поругались или она сбежала от тебя или все вместе. Не помню.
По мере ее слов хотелось швырнуть в нее что-то. Нет, женщин я не бью, но она иногда бывает такой змеей, что удушить хочется.
- Тебя это не касается!
- Так я и не настаиваю. Это твои проблемы, и лезть в них мне не интересно. Но будь добр, включи наконец-то мужика и выполни обещание, - чем иногда меня привлекала эта особа, она прекрасно владела собой, умея вовремя подобрать нужный тон. И вроде сдержано сказала, а отрезвило не хуже пощечины. – На тебя уже персонал смотрит не с уважением, а с банальным страхом. Не платил бы ты им как подобает, уже давно бы смылись от тебя, не желая утирать тебе сопли.
- Со своими подчиненными я разберусь тоже сам.
- Вот и отлично, а как разберешься, жду тебя в девять. Адрес знаешь. И поверь, я не прощу, если ты не придешь!
Стало интересно, что же такого она сделает, если я не явлюсь. Но проверять не стал. В конце концов, она права, с побегом Стефы я стал не более чем размазней, не способным здраво мыслить. На бизнес забил, про крепкий здоровый сон тем более. Не помню, когда нормально ел как подобает, при том что кухня в двух шагах.
Стефания приняла свое решение, а значит и мне пора перестать думать лишь о ней. Жизнь не закончится лишь оттого, что центр вселенной сместился, забрав с собой краски жизни… и когда только стал таким сентиментальным….
Клуб встретил роскошью и пафосом. Переполненный пьяной танцующей золотой молодежью с запахом алкоголя, разврата и похоти. Лучшее место, чтобы забыться и выгнать из головы мысли об одной рыжей заразе.
На входе меня встретила девушка, которая тут же проводила в закрытую зону, расположенную на небольших балкончиках. Оттуда открывался прекрасный вид на бар и танцпол.
Александра сидела на одном из нескольких красных диванчиков. Перед ней на столике лежало меню и стояли пара десятков различных коктейлей. Сверкнув белоснежной улыбкой настоящей хищницы, девушка пригласила присесть рядом с ней.
Она тут же развернулась так, что ее ножка едва касалась моей ноги носком красных туфель. В глазах сверкнул блеск, и она перешла в наступление.
- Смотрю, не скучаешь тут, - указал на нетронутые коктейли.
- Мы открыты всего несколько дней. Бармен предоставил статистику самых часто заказываемых коктейлей, а так же внес несколько преждложений. Вот, провожу дегустацию. Что скажешь?
- Бабские напитки! – хмыкнул не раздумывая. Уж таким пойлом точно не стал бы заправляться даже в голодный год.
- Не переживай, у нас в баре представлены почти все виды выпивки. Чего хочешь? Виски, абсент, ром?
- Водки! – не сводя взгляда с танцующей толпы, удивил хозяйку клуба. Та усмехнулась и кивнула поджидающей официантке.
- Неужто так плохо, что решил запить горе этой дрянью?
- Настолько плохая водка?
- Нет, у нас самые лучше напитки, на них точно не экономим.
- Тогда наливай!
Официантка принесла графин и пустую рюмку, тут же наполнив ее почти до краев. Разбрызгав горячительное, тут же опустошил рюмку, мгновенно ощутив жар по всему телу.
- Еще.
Александра взяла графин из рук официантки, и отправила ту восвояси. Лично наполнила рюмку и протянула мне. Споить пытается, зараза.
- И как тебе?
- Не плохая.
- Рада, что тебе нравится, - легким, совсем невинным жестом она разместила руку на моем плече, нежно водя по ней своими острыми нарощенными коготками.
- Чему еще ты рада?
- Рада, что вновь рядом со мной, что смотришь на меня так же как раньше.
Смотрю как раньше? Что же такого она увидела в моей взгляде, что запела таким томным соблазнительным, но все равно ничего незначащим голосом?
- Саш, хочу расставить сразу все на свои места. Как и прежде между нами ничего не может быть. Ты отличная умная, сообразительная девушка, красивая, но рядом с тобой должен быть тот, кто поистине оценит все твои таланты. И уже прости, но это не я.
Глаза блондиночки сверкнули злобой. В них так и читалось, что она готова меня скинуть вниз с этого балкончика, и это как минимум. Несколько секунд она боролась со своими чувствами, но все же взяла себя в руки. Выпрямилась, придвинулась поближе и запустила руку мне в волосы.
- Я все понимаю, Эмиль, но могу заверить, что способна заставить изменить мнение о себе. Одна ночь, дорогой, и ты сам не захочешь уходить от меня, - проворковала Саша, прильнув к моему виску. Громко втянула мой запах и прикусила мочку. Чертовски сексуально, но не вызывает ничего… никаких эмоций… внутри пусто… никакой отдачи. Пользуясь моим молчанием, проворная лиса оседлала меня, задрав платье и прильнула к губам в требовательном поцелуе. На мгновение отрешился от всех мыслей, стараясь почувствовать хоть что-то, но единственное чувство, которое она у меня вызывала – отвращение.
Схватил Александру за плечи, и отстранил девушку. Не прекращая смотреть на меня взглядом полным желания провела кончиком языка по губам и вновь наклонилась для поцелуя. Отвернулся, громко выдохнув, и потерял нить реальности…. Посреди танцпола была она….
#33802 в Любовные романы
#1621 в Любовная фантастика
#11033 в Современный любовный роман
оборотни, тайны прошлого, невезучая героиня
16+
Отредактировано: 20.12.2020