С крыльями и без

Как обычно

 

Всё получилось по-дурацки,
правда:
Тот день особенным (почти)
не был.
Мне так хотелось быть всегда
рядом,
А ты упрямо уходил
в небо.
Всё получилось, как обычно,
глупо.
Себя винить нам в этом всём -
стоит?
Наши миры соприкасались
минуту
И разошлись, оставив след
боли.
Не нужно клятв, они ведут
в бездну.
Не нужно слов, они фонят
ложью.
Нам не дано с тобою быть
вместе,
Но мы дышать ещё и петь
можем.

 

Смотрим: "Очень прекрасный принц" (Лисси после новогодней ночи)



Отредактировано: 24.03.2024





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять