С крыльями и без

Первый шаг

 

Начинаю смотреть, с разума спала тьма.
Маска - и плен, и клеть - как не сойти с ума?
Начинаю дышать я в унисон с тобой,
Слышать и принимать ветер, морской прибой -
Всё, от чего себя с детства отгородил.
Может быть, ты - судьба? Может быть, хватит сил?
Может быть, и тебе маска - и клеть, и мрак?
Кончен на месте бег.
Делаю первый шаг.


Смотрим: "Очень прекрасный принц" (Или)



Отредактировано: 24.03.2024





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять