С крыльями и без

Навстречу тебе

 

Иду
и иду,
и иду я навстречу тебе,
и чувствую, как одиночество медленно тает.
Случилось же так (видно, было угодно судьбе),
что вся наша жизнь оказалась бессмысленной тайной.

Иду,
нет – лечу,
я лечу, обгоняя закат,
тревожусь о том, как случится заветная встреча.
Все карты открыты, и больше ни шагу назад,
и крыть эти козыри нам ни к чему, да и нечем.

Тебе,
лишь тебе,
для тебя зазвучит этот мир,
и я для тебя и с тобой буду петь.
Буду слушать.
Ты знаешь, такое бывает порою с людьми,
впустившими в сердце любовь,
нежность в душу.

Смотрим: "Очень прекрасный принц" (Или и Лисси перед первым свиданием на балу в посольстве)



Отредактировано: 24.03.2024





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять