И всё не так.
И всё не то.
Морозом битое стекло
вонзает в сердце острый край.
Где был обещанный мне рай?
Где тот восторг, что жил во мне?
Погас огонь. И я во тьме.
Смотрю. И чувств не нахожу.
В золе остывшей ворошу
напрасно в поисках углей.
Была Любовь.
Что стало с ней?
Была Любовь? Или обман
на краткий миг судьбою дан?
Смотрим: "Очень прекрасный принц" (Лисси разочаровалась в принце на новогоднем балу)
#395 в Фанфик
#186 в Фанфики по книгам
#33668 в Любовные романы
#10714 в Любовное фэнтези
фанфик, разное, жизненный опыт
16+
Отредактировано: 24.03.2024