С крыльями и без

За няших (автор Оля Шамиан)

 

Вот все вылетают,
К ребенку летят
И мы вместе с ними,
За няших котят

И все они няши
Включая и змей
Наш автор рисует
Картины друзей

Темнейший, фомор,
Кто хозяин, кто раб
Тут смешано все
Мироздания штаб

Наш фокуса центр
По сто раз на дню
Наш "как же нам спать
если не догоню"

Мы смотрим на них
Как на юности фото
И будто внутри
Расправляется что-то

Смягчается что-то
И легче дышать
И можно за продой
Спокойно бежать

Бежать все равно
Но за счастьем, мечтою
Торжественность дня
Утверждая собою

вариация на тему "Сплина"

Вот проду дождались
Темно в конце строки
И снова ожиданье как не сдо
хнуть от тоски..

Обещан хэппи-энд
Тревожно все равно
И Или вроде к родам был обещан и успеть,
А все ж темно..

И поцелуев ждем
И ненавидим зло
И молимся о счастье для них всех
Чтоб повезло

В душе своей держа
Их сказку как свою
Нам кажется мы можем удержа
ться на краю.

Спасибо, наш автор
Себя береги
С тобою нам легче
Как ни бесит, восторгает, манит и опять бесит новое ожидание :)

p.s. бесит потому что ну что такое, я взрослый человек, как можно быть настолько зависимой от сказки.. но видимо сказка сказке рознь :) 



Смотрим: "Очень прекрасный принц" (Все спасают малыша, малыш спасает всех)



Отредактировано: 24.03.2024





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять