С крыльями и без

Звезда над колодцем

 

Нет рамок у тьмы, как и дна – у колодца,
но, всё же, однажды найдите меня,
куда не заглянет случайное солнце,
где ночи не будет, как не было дня.

У каждого ад персональный в кармане,
он будет с тобой неразрывно уже.
Страшней только те незажившие раны,
которые будут болеть на душе.

Не надо жалеть, сожалеть и бояться,
отчаяньем горьким пропахла вода.
Я буду бороться и буду держаться,
пока над колодцем, сияет звезда.

 

Смотрим "Объект №13" (Катя откровенничает с Родасом)
 



Отредактировано: 24.03.2024





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять