С крыльями и без

Ничего личного

 

Девочка, знаешь ли, ничего личного.
Будешь держаться за то, что разрушено?
Смято мешавшее, сброшено – лишнее
и за кормою осталось ненужное.

Девочка, слушай... Оставим эмоции,
ими, увы, ничего не решается.
А урожай сосчитаем по осени,
если тогда ещё что-то останется.

Будем дружить или будем соперничать,-
разве решить нам такое заранее?

Это, порой, неразумное  вечное,
знаешь ли, девочка, - личное самое.

 

Смотрим: "Я загадаю тебя" (Агата - семейство Фэрриман)



Отредактировано: 24.03.2024





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять