"Сага о безответной любви."

//вторая глава//от лица Дена

Утром я проснулся поехал в универ но новенькая не че так , я ее на вечеринку позвал она согласилась по любому запала на меня я же тот еще красавчик доехавадо универа.

Столкнулся я с прекрасной миледи и успел ее прятянуть к себе и прижав ее к себе, эва смотрел на меня своими глазами на нас смотрел весь универ.

-ну привет солнышко скучала по мне ?-сказал я

-привет мммм может да а может и нет -ответила она улыбаясь.

-ну у видимся солнышко на вечеринке -сказал я и поцеловал ее в щеку и пошел в универ она в ахуе стояла .

Ну после пар я уже был в клубе ждал всех и успел уже выпить чуть . мы стояли с максом у барной стойке и тут поворачиваю голову на эву котрая была чертовски красивая, я подошел к ней и обнял ее.

-привет эва , может потанцуем?-спросил я.

-привет пошли я не против-ответила она.

Мы пошли танцевать и я спотрел на эву и поцеловал ее она ответила это самый сладкий и нежный поцелуй был и мы не могли оторваться от друг друга.

И мы переместились в вип комнату и там сидели и пили и много целовались она села ко мне на колени и целовала меня в шею и и в губы и в засос. У меня давно такого не было и я остановился и потом ее отвез ее домой и поцеловал ее сладко и уехал поделам , а потом в спорт зал и на гонки на машинах и приехал домой усталый.



Отредактировано: 05.11.2024





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять