—Ваааааа, кто это тут у нас?????— заплетающимся языком, проговорила я, пошатываясь направившись к ним.
— Катрина, ты пьяна!!!— возмущенно пробубнел Лео, пытаясь меня взять за руки.
—Да ладно? Правда что ли? Руки прочь!!! — буркнула в ответ, всплеснув руками вверх оттолкнув от себя парня.
— Пошли, я отведу тебя в каюту, — не унимался Леонард, сердито фыркая на меня.
— Думаю, вам действительно пора спать, — тихо проговорил капитан с серьезным видом.
— Это не вам решать!!Что и когда мне делать!!
— Успокойся !!— прикрикнул Лео, сжав кулаки.
— Вот еще!!! Идите куда шли! А меня ждут ребята, — задрав подбородок, повернулась к команде и направилась к ним.
— А ну стой!! С тебя хватит!!— схватил меня блондин и дернул на себя.
Извернувшись толкнула его в грудь руками, что парень упал на капитана, придавив его своим весом к полу.
— Ты совсем что ли!??? — завопил он, поднявшись на ноги.
— Не надо было меня хватать!!! Причем надо было отпустить, еще тогда с остальными!!!!!!
— Надо было парней не останавливать!!!!— прорычал блондин, сверкнув гневно глазами.
— Ах так????!!!!!! Ты злобный, вурдалак!!!!! — завопила во все горло я, а от моей звонкой пощечины, команда нервно заперешептывалась.
— Ты переходишь границы!!!!— схватившись за красный след на лице, вопил Леонард.
— Катрина, прекратите. И вернитесь в каюту!!!—все так же спокойно проговорил капитан, не смотря на сложившуюся напряженную ситуацию.
— Оо, кто это заговорил. Капитан, который, как мышь сидит у себя, боясь показать нос!!!!
— Прекрати!!!!!— орал блондин, схватив меня за плечи и треся за них.
— Убери руки!!!!—закричала, почти охрипшим от криков голосом и с размаху ударила парня кулаком в ухо. — Не смей!! Слышишь!! Не смей меня трогать!!!!!
Все стояли молча с удивлением глядя на меня.Тихие шепотки проносились в воздухе. Капитан с интеросом изучал меня, пока я и Лео испепеляли друг друга взглядом. Лицо парня побагровело от злости, он сжимал кулаки так, что побелели костяшки.
— А знаете что!!! Пошли вы оба, к морскому черту в заднее место!!!! — прорычала сквозь зубы на парней.
Мило улыбнувшись команде и поблагодарив их за прекрасно проведенное время, в ответ получив молчание, но одобрительные кивки, неторопливо и пошатываясь в разные стороны, направилась в каюту. Оставляя позади себя мужчин, явно шокированных моим поведением. А мне было все равно, что обо мне подумают или скажут. Не соображая и не отвественная за свои деяния и слова, со спокойной душой удалилась спать. Хотя на утро, если смогу вспомнить об этом, то буду очень сильно сожалеть, а пока давольная собой, хлопнув сильно дверь каюты, заволилась на постель и без угрезений совести сразу заснула.
Проснулась я уже ближе к вечеру, когда все уже во всю хлопатали на корабле. Поморщившись от головной боли и сухости во рту, попыталась встать, но тело сковало не давая пошевелится.
— Проснулась уже бунтовщица?!!!— холодно проговорил Лео.
Он стоял с кружкой в руках, около двери, облокотившись спиной на стену. Всем своим видом парень дал понять, что очень недоволен.
Я лишь виновато смотрела ему в глаза, обрывками припоминая вчерашнюю ночь.
— Прости...— прошептала, потерая виски.
— Держи. Это Дюк передал. Не знаю, когда ты успела с ним познакомится, но он наслышан о твоих пьяных подвигах, решил сварить тебе это, — ухмыльнувшись, блондин протянул мне кружку, а я с жадностью сделала большой глоток.
— Фу, что это за гадость???— плюнув на пол жидкость, которая на вкус и запах была просто ужасной.
— Отвар от головной боли и похмелья. Очень действенная штука, конечно не такая приятная на вкус, как ром, но поможет, — с сарказмом проговорил Лео.
— Спасибо,— пробормотала я, но парня уже не было в каюте.
Отвар Дюка действительно помог и через пару часов, мне удалось подняться с постели. Только так и не решилась показать нос из каюты, мне было очень стыдно за свое поведение.
Вскоре ко мне зашел Боб и принес сверток чистой одежды. Так же таз с водой и поднос еды.
Он поглядывал на меня не скрывая улыбки. Перекинувшись с ним парой фраз, парень ушел. А я переоделась и немного поела, хотя мне и кусок в горло не лез.
Присев на кровать думала, как извиниться перед капитаном и остальными за свое скверное поведение.
Не одной хорошей мысли не пришло мне в голову и чтобы как то отвлечься, принялась рисовать...
Сосредоточится у меня не получилось, забросив все это, просто рухнула на кровать и со стоном отчаинья, закрыла руками лицо.
— Боже...Стыд то какой!!!! — причетала себе под нос, умирая от стыда.
— Катрина.....— услышала тихий голос над головой.
Я открыла глаза и застыла в немом крике. Над мной надвисала полупрозрачная тень моего дедушки Альберта.
Отредактировано: 23.11.2021