Самоисцеляющийся организм 2

Глава 1. Первый ключ: как отдать кармические и другие долги?

Вселенная действует по закону притяжения. Мы выбираем мысли и слова, подкрепляем их эмоциями и получаем больше того, на что направляем наше внимание. Вроде все очень просто сказано, выбирайте нужные мысли и испытывайте положительные чувства и получайте желаемое. Но откуда тогда берутся все эти негативные мысли, страхи, панические атаки, если никто их не выбирает?

Вселенная все время дает нам энергию, постоянно, днем и ночью. Но и от нас требуется вырабатывать положительные мысли, чувства и эмоции. Тем самым мы подпитываем Вселенную. Получается взаимообмен. Если кто-то не делиться своей положительной энергией и большую часть времени ходит в негативе, то образуется долг как в банке, только перед Вселенной. Если Вы не отдаете его вовремя, приходят страхи, они как коллекторы, забирает энергию, которую Вы не отдали положительными эмоциями. Если и дальше не отдаете, начинаются болезни, панические атаки, разные неприятности и т. д.

Получается болезнь — это долг, страх — это долг, плохие отношения — это тоже долг положительных эмоций. Избавиться от долгов не получиться, не платя по счетам. Как нельзя убрать темноту, не включив свет. Долги можно отдать только заплатив положительными эмоциями, другого выхода нет.

Но как же начать испытывать большое количество положительных эмоций, если у Вас уже довольно большой долг в виде серьезных болезней? На самом деле это не так просто, так как для этого тоже нужна энергия и довольно много.

Во-первых нужно делать много того, что Вам нравится, заниматься спортом, есть вкусную еду, общаться с приятными людьми, смотреть хорошие фильмы. Но этого часто бывает недостаточно.

Самая сильная положительная энергия — это любовь и благодарность. Именно с благодарности надо начинать свое исцеление, так как она очень сильно воздействует на Вас и обладает накопительным эффектом (на эту тему были проведены исследования). Есть много практик благодарности, можно вести дневник и записывать все, за что Вы благодарны. Также просто чаще вспоминать обо всем хорошем, что у Вас уже есть. Чем больше благодарите, тем больше долгов отдаете, просто помните это.

Вы не думали о том, почему при поздравлении и помощи, принято говорить спасибо другому человеку? С помощью благодарности Вы возвращаете часть энергии, которую получили с подарком или помощью. И если благодарить каждого человека даже за незначительные вещи, энергия у Вас будет накапливаться. и, соответственно и благополучие умножаться.



#24752 в Разное
#2807 в Развитие личности

В тексте есть: благодарность

16+

Отредактировано: 13.04.2023





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять