Самоисцеляющийся организм 2

Глава 4. Ключ 4: когда самое ценное - это время.

Если забирающий человек взял слишком много энергии и отдал слишком мало, то со временем Вселенная показывает ему, что кредита для него больше нет и отключает от потока энергии. Некоторые люди в таких случаях видят девятки повсюду, а затем нули. Хорошо, что есть небольшой запас времени, чтоб спасти положение. Это как срезать цветок, он некоторое время еще живет, но уже не получает питания. Если цветок в таком случае обречен, то в случае с энергией человека всегда могут подключить обратно, если он начнет делать правильные действия в это время.

Тут уже благодарность не сильно поможет, так как без энергии, вы не можете дать ее Вселенной. Остается только действовать! Действовать и отдавать как можно больше: пожертвуйте денег, помогите кому-то, сделайте подарки и сюрпризы для близких, отдайте ненужные вещи и книги, снимайте полезные видео для других людей, везде давайте больше чем берете.

Так работает закон сохранения энергии, он абсолютно честный и справедливый. Представьте, сколько каждый человек потребляет каждый день. Воду, еду, кислород, электричество, не говоря уже про энергию, которая необходима для работы всего организма, перезагрузки во время ночного сна, переваривания пищи и др. Если он живет только ради себя, то происходят потери энергии и это не может происходить долго.

Но не стоит сильно спешить. Если вы приняли правильное решение в верном направлении и действуете каждый день, в таком случае времени хватит, и вы успеете выйти в плюс и, постепенно, станете отдающим.

Когда Вы уже все осознали, никого не вините и берете ответственность на себя, отдаете и благодарите, но Вам по-прежнему очень плохо, знайте, что нужно выиграть время. И когда накатывает плохое состояние и отчаяние, отвлекайтесь любыми путями, благополучие уже на пути к Вам, просто существует задержка во времени. Все критические периоды проходят, если Вы их выдержите с помощью веры и усилия воли. А дальше успех уже не за горами.

Не для кого не секрет, что в самых тяжелых ситуациях часто помогает молитва. Это действительно так. Молитва очень сильно поднимает Ваши вибрации и позволяет получить ответы и помощь. Также работают и мантры. Дополнить их энергию можно зажжённой свечой, огонь очищает и успокаивает. Долгий взгляд на пламя очень полезен для нервной системы, к тому же его энергия имеет огромную силу.

Аскезы - это некий договор с Высшими силами, ваше обещание, какой будет Ваша жизнь при благоприятном исходе ситуации. Напишите на листочке, что сделаете и как изменится ваша жизнь. Может Вы будете приседать каждое утро, напишите книгу или отдадите деньги на благо, а может отправите письма благодарности всем своим друзьям и знакомым. Пишите все, что угодно, главное чтобы Вы смогли это выполнить. И когда напишите пункты, сразу начинайте их делать. Аскезы очень эффективны, их применяют также и для исполнения желаний.

Верьте в своих ангелов-хранителей. Они есть у каждого. Ангелы общаются с нами, просто мы не всегда можем это почувствовать и понять. Они слышат нас и готовы оказать помощь и поддержку в любой ситуации. Просто доверяйте им. Помощь есть везде, просто принимайте ее и будьте благодарны



#24739 в Разное
#2809 в Развитие личности

В тексте есть: благодарность

16+

Отредактировано: 13.04.2023





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять