Самолёт чудом не перевернулся

БЕЛОЧКАААААААААА!

Говорят, что белки это те же крысы, только с пушистым хвостиком. Я осознал это, будучи в самолёте. Вскоре я узнаю, что соседа зовут Миша и он электрик, а пока для меня это орущий человек с ужасным запахом изо рта. Этот придурок нёс всякий бред, оглядывался по сторонам, а когда к нему подошла стюардесса,накинулся на неё с попыткой придушить,по пути заехав локтем мне по лицу.Удар был такой сильный, что я отключился–на фоне всё также были крики, ругань, я успел разглядеть странную улыбку стюардессы, когда моего соседа оттаскивали от неё и уводили куда-то. За всю жизнь мне не приходилось драться и тут я впервые потерял сознание от удара. "Тюфяк" сказали бы все и были бы правы. С детства я был худощав, сколько бы не ел. Спорт мало меня интересовал, разве что не в виде компьютерной игры. Сейчас я обычный офисный планктон,жалкая у меня жизнь, но я ни о чём не жалею. Это мой муд и серость мой стиль. Я не главный герой и никогда не стремился им стать. 

Что ж, на этот раз я проснулся сам, и в самолёте было, на удивление, тихо. Соседа рядом не оказалось, а когда я поинтересовался за него, то мне сказали, что рядом со мной никто и не сидел. Аж мурашки пробежали по коже... Я не стал больше переспрашивать, довольно много фильмов насмотрелся. В голове вертелось два варианта: либо я напился и из-за этого мне всё померещилось, либо более худший вариант, про который мне остаётся только догадываться. Головная боль напоминала мне, что эти события были реальны, так как синяка на лице не было, можно было свалить на алкоголь, но я прекрасно знаю это состояние.

Я верю в мистику и в своё шестое чувство. 

Надо было отвлечься и разгрузить мозг, проще говоря, залинуть в телефон. После долгих поисков, обшарив все карманы, он оказался под сидением. Благо руки у меня достаточно длинные–достать его не составило труда. Но... Там лежал ещё один, и не сложно было догадаться, чьим он мог оказаться. Я быстро схватил и его. Не в моих правилах лезть в чужой телефон, но обстоятельства того требовали. Этот чудак даже пароль не поставил. Было ли в фильмах подобное клише, но почему-то на дисплее высветилось моё имя и уже на мой телефон пришло некое уведомление. 



Отредактировано: 23.02.2022





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять