Всё детство у меня было в страхе.
Можно сказать что у меня и не было детства как у всех остальных.
Я ж блин принцесса, прям куда там. Вечно выслушивала, вечно прощала за это, потому что знала что нельзя долго хранить обиду.
Отец вечно выпивал и избивал меня, но иногда я вырывалась, но кто бы знал как сложно мне это удавалось и мама тоже страдала от его побоев, но и она тоже не хуже его,как треснет так бошка трещать будет только так и весь день, никто не вылечит,потому что эту же боль только она забирать сможет.
А потом родился брат и они мне сказали что я им отныне больше не дочь, потому что есть сын, ведь они уверены что выростят из него лучшего принца, не то что я, которая вечно сопротивляется ихним дурацким законам.
Поэтому в один прекрасный солнечный тёплый и летний день я расстроенная и сбежала из своего королевства светлых эльфов.
И вот сейчас мне 20 лет, живу в своём богатом доме заработанном на свои деньги и машина благодаря работе учениям танцами.Но одинока полностью до сих-пор.Даже друзей нет.
Сегодня я была дома и ко мне сейчас стучат в дверь. Я сразу открываю и вижу молодого красивого парня, который протягивает мне розу.
Я засмущалась и взяла розу сказав ему спасибо.Тогда он представился и всё рассказал.
Его речь: здравствуй Венера, я Дин, я из группы "Джолин" и меня послали к вам чтоб вы вместе со мной и ещё одним человеком были жюри на конкурсе фигурного катания,вы согласны?
И тут я не поверила своему счастью и по некоторым причинам это логично, кто ж в здравом уме будет избирать учительницу танцев жюри?!
В итоге я от радости открыла рот до пола и заулыбалась сильно прыгая от радости.
~ конечно,с удовольствием,всегда мечтала - ответила я Дину.
~ вот и замечательно, нужен ещё один участник жюри,хм...вы знаете кого-нибудь? - ответил и спросил у меня Дин.
~ да,есть у меня на примете один - ответила я ему.
~ вот и фантастика,звоните ему, нам уже вечером надо быть на месте и оценивать девушек на конкурсе. - оповестил меня Дин.
После этого я отошла недалеко и стала звонить. Не отвечал этот занятой человек вполне долго. Но я дозвонилась.
~ Джони,привет,как ты? Чем занят? - поздоровалась и поинтересовалась я.
~ спасибо,все нормик и ничем не занят - поблагодарил и оповестил меня он.
~ тогда у меня предложение - решила поставить его в известность.
~ я заинтересовался и какое же? - спросил меня он.
~ быть жюри на фигурном катании сегодня вечером - оповестила я его думая что ошарашу
~ шутишь? Урааааааааааааааааа - и на этом вопросе с таким тоном я сразу поняла что мне удалось ошарашить его и обрадовать одновременно.
Я отодвинула на этом моменте телефон чуть не оглохнув и улыбалась от радости за него.
~ да да,я тоже рада, так что дуй сюда живо - приказательным тоном сказала ему.
~ конечно,хорошо,жди через 5 минут - пообещал скорую встречу мне Джони.
~окей,до встречи.
И на этом мы попрощались, и я снова запрыгала улыбаясь и говоря: да да да,ура это случилось,господи не верю, ура ура,это случилооось.
~ вот и хорошо, всего 14 учасниц, и через каждое прохождение выбывают 3, из последних 3 выбераем только 1. - сказал мне Дин.
~ и это логично, на то они и жюри - ответила ему
И вдруг к моему дому подьехал шикарный бордовый лимузин весь сеявший. Я от восторга обалдела и была готова в обморок грохнуться.
~ о,а вот и наше такси - сказал Дин.
Я была возмущена. Как такое можно назвать такси?
~ а можно я совсем в обморок упаду? - спросила я Дина.
Он немного стал придерживать меня. Видимо испугался что я грохнусь раньше времени. Ага,не дождется. Кукиш с маслом.
~ не переживай,если что я держу тебя - успокаивал он меня.
~ просто это я не знаю что, для меня это не такси, это офигеть что, потому что на лимузине, я хоть и разбогатела благодаря учениям, но на лимузине ни разу не ездила - волнительно ответила Дину.
~ поэтому лучшека пойду я и упаду в обморок - предложила я ему.
~ ахахах все будет хорошо, я уверяю вас, ваш друг задержится или как? - посмеялся коротко и спросил меня Дин.
~ ну не друг, может к счастью а может и нет, там фиг знает как говорится, он считайте уже тут -оповестила я его.
И на пути появился Джони,который шёл ко мне.
~ о, а вот и он - сказала я Дину.
~ вот и прекрасно,прошу садитесь в лимузин - галантно предложил сесть мне Дин.
Как джентльмен открыл мне дверь и конечно для Джони тоже. Я всё-равно улыбнулась Дину и приняла руку для помощи чтоб сесть.
~ конечно - коротко сказала я перед тем как сесть и Джони следом за мной.
Дин сел вместе с нами и через 10 минут мы были на месте. Он так же открыл дверь и мы вышли, потом прошли в здание и сели на место жюри. Все проходило хорошо,но в конце вместо 3 остались две участницы, и перед началом ко мне подошла девушка. Я заволновалась краем глаза посмотрев на Джони и Дина.
*Мои мысли были такими: господи, подскажи что мне делать?*
~ здравствуйте,может вы не будете тут время тянуть,это слишком долго, и сразу отдадите приз мне, я вроде и так доказала что лучше всех тут,а тратить время на выступление Саммер трата времени - сказала участница с именем Меган.
#72349 в Фэнтези
#22308 в Приключенческое фэнтези
#111588 в Любовные романы
#34742 в Любовное фэнтези
магия очень мощная, превращения в разных...
16+
Отредактировано: 19.03.2021