Дорогие читатели!
На этом история Лиры и принца Альрика не заканчивается. Их ждет еще немало опасностей и приключений. И, конечно же, неизбежный хэппи-энд.
Приглашаю вас во второй том, там будет еще интереснее.))

Если вам понравилась книга, не забудьте, пожалуйста, поставить ей лайк (звездочку “Мне нравится”) и написать свои впечатления. И, пожалуйста, не убирайте книгу из библиотеки, просто переложите в раздел “Хочу прочитать”. Так ее увидят и другие читатели, дайте им шанс познакомиться с этой историей.
А второй том уже здесь: https://litnet.com/shrt/EvNf
#60 в Любовные романы
#60 в Исторический любовный роман
#176 в Попаданцы
#176 в Попаданцы во времени
зрелая героиня в юно..., обустройство быта, литмоб_профессия_поп...
16+
Отредактировано: 01.05.2026