На верное я как всегда достаю своими стихами тебя
Но так...
Хочу я быть сейчас с тобой,
И с тобой дышать, с тобою держать за руки, и не отпускать.
Хочу, чтоб была сейчас со мной,
Хочу тебя сейчас увидеть!
Услышать голос твой.
Я часто думаю от тебе.
Но этого не говорю.
Ты сказала хватит...
Мне этого не надо.
Но, а я буду тебя любить
Как верный пёс ждущий своего хозяина.
Я буду любить тебя
Не смотря не на что...
Буду хранить тебя в сердце.
И буду ревновать...
Но на верное до сих пор
Я может, быть тебя люблю,
Не знаю! Может, я страдаю,
Може я опять грущю....
Как сложно очень....
Мне так тоскливо без тебя....
Мне больно, больно очень
Мне хочется тебя увидеть...
И просто хочется тебя обнять...
Посмотреть в твои синие глаза
У видеть смех, твои эмоции...
Ты сказала хватит...
Тогда...
Почему не получается...
Сердце не хочет выключать чувства
Ну почему?
Не может это просто сделать по щелчку...
Если человек сказал всё хватит стоп.
Зачем ты сердце делаешь мне больно?!
Зачем скажи.
Зачем?
Я больше не выдержу ещё одного удара.
Не надо прошу.
Остановись прошу.
Остановись.....
Отредактировано: 07.12.2021