Ну почему так всё сложно,
Ну почему всё так непросто,
Всё в этой жизни невпопад —
Ты любишь, но тебя не любят,
Любим, но той любви не рад!
Любовь — чарующее чувство,
Огонь, сжигающий внутри.
Как бабочки летим мы к свету,
И сгараем мы дотла,
А остаются лишь угли.
Как хорошо, что есть взаимность,
Но это редкость в наши дни!
Теряем мы свою невинность,
Сгораем в пламени любви.
И чувствуем мы боль,
И в быстром ритме сердце бьётся,
И мир становится светлей.
Душа от чувства вдруг проснётся,
И за играет,
И запоёт, как соловей!
Ты дорожи любовью в сердце,
Огнём волшебным изнутри.
Я знаю лишь только ты,
И как родившимся младенцем —
Улыбкой мир весь покори!
Прошу тебя услышь меня
Прислушайся к моим словам
В жизни много будет трудностей,
Ты преодолеешь их,
Старайся будь умней....
23.07.21г
Отредактировано: 07.12.2021