- Это глупо, - вздернула бровь девочка, наблюдая как рыжая начала забираться на дерево. На миг её нога чуть не соскользнула и она-бы упала, но вовремя схватилась за крепкую ветку, - и опасно.
- Да ладно тебе! - она наконец забралась на нужную ей ветку и кивнула на место рядом с ней, приглашая альбиноса забраться сюда-же.
- Глупо и опасно, - смутившись напомнила альбинос.
- Глупо, опасно и весело! – Она весело захихикала, закрывая рот рукой.
Джи кивнула и подошла к стволу дерева. Она схватилась на выступ рукой, и медленно поднялась выше. Когда она залезла на уровень с девочкой, то осторожно села неподалёку.
- не думаю, что «весело», это хорошая отмазка для опасности разбить голову… или сломать… умереть?
- Джи-и-и, ну ты-же будущая Хранительница, ты не должна бояться этого! Давай, полезли дальше, мы остановились слишком низко.- она обернулась к альбиносу, - или ты боишься? – На лице засверкала ухмылка.
Джи порозовела он стыда: она не боится! Рыжая с удовольствие заметила что наследница быстро забралась выше.
- Ты будешь смелой. – Хихикнула рыжая, растворившись в тумане.
Рима Эдурн – из за страха юная наследница не смогла спрыгнуть во время пожара. Её придавило упавшим шкафом: она не стала правительницей, но наставляла на путь храбрости многих Наследников, чтобы они не повторили её ошибок.
#42822 в Разное
#5219 в Неформат
#5086 в Развитие личности
разнообразные темы, множество сюжетных л..., развитие второстепен...
16+
Отредактировано: 27.02.2019