- Ну что? Поехали? - в голове всплыли события недавних событий, а во круг всё больше сгущался чёрный непроницаемый туман. Кончики пальцев покалывала приятная боль расхоящихся в сторону искр молний. Постепенно туман всё больше тянулся к огонькам мерцающих вокруг рук. Они оживали и буйствовали как дикие звери постепенно атакуя своими хлёсткими ударами хвостов всё вокруг.
Я стоял на пороге возможной гибели, но на лице лишь расплывалась гримаса жуткой улыбки. Люсия научила меня этому. Неважно в какой ситуации ты оказался, всегда стой с высоко понятой головой и насмехайся над всем. Всё вокруг, лишь пыль у твоих ног.
Наконец весь туман стёкся к рукам. Обволакивающий свет желаемо тяготил руки, а пространство вокруг искажалось и гулко потрескивало. Пришло время чтобы умереть, но это неточно...
Даже трудно представить как этим семерым удалось сделать из полнейшего куска говна кем я был, то что я представляю из себя сейчас.
Сорвавшись с места, полный решимости, Я спрыгнул со скалы в пасть к чудовищу. Оно же лищь с давольным видом разинуло пасть. - Ну ничего сука! Будет и на моей улице праздник. Вернусь, сделаю из тебя шашлык!
Эти семеро стали моими неотъемлимыми спутниками жизни и великими учителями. По этому во что бы то ни стало, я верну их себе!
Ведь они - Семь смертных грехов!
Отредактировано: 08.01.2022