4 глава.
Но никто не знал где смерть,
Ведь у смерти смерти нет.
Долго ль время протекало,
Но про то судьба не знала.
Жнец запутать их хотел,
Извести и уничтожить.
Чтоб его не потревожить
Снова чтобы не могли.
Крик души по милой сохнет,
Но найти её не может.
Смит решает смерть позвать -
Зло к нему как вихрь липнет,
Но жнеца лишь не видать.
Злобный мрачный бес хватает
Смита за собой в котёл,
Но его Рик забирает ,
И пожертвовав собой,
Он его собой спасает -
Смит как прежде вновь живой.
Успокоиться не может,
Жнец готовит новый план,
Словно чувствует,что близко,
Попадёт что он в капкан.
Где же ангелы добра
Среди мира среди зла?
Где же истина покой?
Где же Бог?
Он хоть живой?
Почему играет ими
Смерть сама?
И где предел?
Хоть бы ангел прилетел.
Смит придумал обмануть
И жнеца к себе вернуть.
Его звал он,умолял.
Жнец не слушал, лишь пугал.
Надвигалась тьма с небес -
Сотни демонов различных.
Лишь уродов непривычных.
шли убить и уничтожить.
Но вот кто же это сможет?
Смит бессмертный не боялся -
Тьму в кулак схватил один.
И разгневанный как тигр
Бесов он к себе склонил.
Жнец растерянно смотрел,
Сам себе разрыв могилу,
Когда он решил играть
И бессмертие забрать.
Сам не знавший он про то,
Смерть себе он призывал,
Умереть теперь желал.
Отредактировано: 10.08.2022