4 глава.
Мэли в лес зашла как лебедь.
И в руках её огонь.
Она словно ярость неба.
Она молния и гром .
Твари дерзкие как волки.
Обступили в миг её.
Рвут себе они лишь кожу.
К ней не могут лишь придти.
И в руках у них иголки,
Только нету в этом толку.
Ведь она как свет для них.
В это время вот Аида ,
Убежала снова в ад.
Там она созвала бесов.
Всех кто мог за ней идти.
Чтоб себя скорей спасти.
Легион идёт по свету,
Армия из тьмы идёт.
Мэли детка,Мэли крошка.
Что же,тебя ждёт.
Убегает время быстро.
Ночь проходит снова день.
Ганс её одну находит .
Смотрит он в её глаза .
Он сума поверь не сходит.
Засмеялась лишь она .
Так прекрасна,словно дива
Так прекрасна,так красива .
Её тело словно мёд.
Кто увидит тот поймёт.
Ганс берёт её на руки.
Слышит он лишь пенье птиц.
Мэли словно ангел дикий,
Она нежна и добра
Нет её милей на свете.
Знает даже сатана.
Дьявол видит ,что он слаб.
Хочет он сломить ее
И к себе её призвать.
Но не знает ещё как..
Ганс к себе её ведёт,
Обнимает и не ждёт.
Хочет он её понять.
Хочет нежно целовать.
Но она бриться очень.
Вдруг он снова не судьба.
Ты прости меня разбойник.
Я не милая твоя.
Я не ангел твой.
А всего лишь я мечта.
Мэли плачет,слезы горьки
И в душе её иголки.
Лёд и яд в душе её.
Ганс хватает её крепко,
В лес пришла беда и гнев
Это демоны и бесы
Ищут девушку небес.
Ганс хватает меч из камня.
Он бежит на славный бой.
Среди ада,среди пламя.
Он посмертно стал герой.
Демон в маске,демон с кровью.
На лице его рога.
Он безумный.
Он не добрый.
Только плачут небеса.
Он хватает Мэли силой.
В ад её ведёт он свой.
Нет теперь тебе спасенья.
Ты моя ,а я лишь твой..
Мэли в огненной реке,
Рядом с ней лишь монстры,звери
Рядом с ней лишь только смерть
Рядом с ней лишь карусели.
Рядом с ней и жнец .
А точнее его сын.
Ада господин.
Но не знает Мэли это,
И не знает даже он.
Кровь ,огонь и смерть кругом.
Нет спасения ,нет веры.
Нет надежды на добро.
Только боль и только слезы.
Только ветер ,раны в сердце.
Только демоны кругом.
Отредактировано: 10.08.2022