Сборник стихотворений. Часть четвертая

Без тебя

Без тебя

Без тебя как то пусто стало.
Тмшина оглушает вокруг.
Разговоры за столом про усталость..
Замыкается гордости круг.
Без тебя и тоска по немногу.
Одиночество стелет ковры.
Я одна выхожу на дорогу,
И съедаетя боль изнутри,
По чуть чуть, каждый день, по немногу.
И холодною будет постель,
Сяду и громко скажу, что УСТАЛА!
Сердце теперь заметает метель.
Без тебя, как то пусто стало...



#26660 в Разное

16+

Отредактировано: 16.02.2024





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять